Юлия Михальчик попала в обвал в горах - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Юлия Михальчик попала в обвал в горах - «Частная жизнь»

Юлия Михальчик попала в обвал в горах - «Частная жизнь»

Юлия Михальчик попала в обвал в горах - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
08:38, 18 декабрь 2019
639
0


Юлия Михальчик попала в обвал в горах - «Частная жизнь»


Фото: предоставлено Пресс-службой




В Турции прошли съёмки видео на песню Юлии Михальчик «Снова и снова» на стихи Михаила Гуцериева и музыку композиторов и продюсеров из Великобритании Andrew Jackson и Ed Drewitt. По признанию певицы и всей съёмочной группы, это были одни из самых непростых съёмок в их жизни. 



Режиссёром клипа выступил Рустам Романов. На протяжении трёх суток вся команда передвигалась из одной локации в другую в турецком регионе. Группа выбирала самые необычные по красоте и труднодоступные места. До некоторых из них можно было добраться только на специальном транспорте. В один из таких переездов вся команда попала в горный обвал, перекрывший дорогу для дальнейшего движения, и была вынуждена обратиться за помощью к местным спасателям, которые оперативно отреагировали и расчистили путь. 

Фото: предоставлено Пресс-службой В Турции прошли съёмки видео на песню Юлии Михальчик «Снова и снова» на стихи Михаила Гуцериева и музыку композиторов и продюсеров из Великобритании Andrew Jackson и Ed Drewitt. По признанию певицы и всей съёмочной группы, это были одни из самых непростых съёмок в их жизни. Режиссёром клипа выступил Рустам Романов. На протяжении трёх суток вся команда передвигалась из одной локации в другую в турецком регионе. Группа выбирала самые необычные по красоте и труднодоступные места. До некоторых из них можно было добраться только на специальном транспорте. В один из таких переездов вся команда попала в горный обвал, перекрывший дорогу для дальнейшего движения, и была вынуждена обратиться за помощью к местным спасателям, которые оперативно отреагировали и расчистили путь.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив