Александр Петров снимается в роли легенды футбола - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Александр Петров снимается в роли легенды футбола - «Частная жизнь»

Александр Петров снимается в роли легенды футбола - «Частная жизнь»

Александр Петров снимается в роли легенды футбола - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
08:10, 14 декабрь 2019
737
0

Александр Петров снимается в роли легенды футбола - «Частная жизнь»




Самый кассовый актер нашего кино Александр Петров снимается в очередной главной роли. Теперь он перевоплотится в легендарного советского футболиста с непростой судьбой Эдуарда Стрельцова. Как выглядит Александр в роли кумира миллионов, можно увидеть в первом трейлере картины, которую снимают ТПО «РОК», кинокомпания «Централ Партнершип», Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова и телеканал «Россия 1» при поддержке Фонда кино (партнеры проекта — Российский Футбольный Союз и футбольный клуб «Торпедо»).



Этот фильм – вдохновленная реальными событиями история об одном из величайших спортсменов
XX века – советском футболисте Эдуарде Стрельцове (1937-1990).
К 20 годам он был кумиром миллионов, и вся страна с замиранием
сердца ждала его дуэли с Пеле на Чемпионате мира. Но недоброжелатели
сломали судьбу спортсмена, и ему пришлось совершить невозможное, чтобы
вернуться и доказать, что он — чемпион, по праву
заслуживший настоящую народную любовь.



Режиссер картины Илья Учитель признается, что для него «Стрельцов» это фильм-мечта: «Здесь есть всё, что я хотел снять как режиссер: футбол, эпоха стиляг и невероятная судьба великого человека!»



В главных ролях в картине снимаются  Александр Петров, Виктор Добронравов, Стася Милославская, Александр Яценко, Виталий Хаев и другие звезды.




Самый кассовый актер нашего кино Александр Петров снимается в очередной главной роли. Теперь он перевоплотится в легендарного советского футболиста с непростой судьбой Эдуарда Стрельцова. Как выглядит Александр в роли кумира миллионов, можно увидеть в первом трейлере картины, которую снимают ТПО «РОК», кинокомпания «Централ Партнершип», Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова и телеканал «Россия 1» при поддержке Фонда кино (партнеры проекта — Российский Футбольный Союз и футбольный клуб «Торпедо»). Этот фильм – вдохновленная реальными событиями история об одном из величайших спортсменов XX века – советском футболисте Эдуарде Стрельцове (1937-1990). К 20 годам он был кумиром миллионов, и вся страна с замиранием сердца ждала его дуэли с Пеле на Чемпионате мира. Но недоброжелатели сломали судьбу спортсмена, и ему пришлось совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать, что он — чемпион, по праву заслуживший настоящую народную любовь. Режиссер картины Илья Учитель признается, что для него «Стрельцов» это фильм-мечта: «Здесь есть всё, что я хотел снять как режиссер: футбол, эпоха стиляг и невероятная судьба великого человека!» В главных ролях в картине снимаются Александр Петров, Виктор Добронравов , Стася Милославская , Александр Яценко , Виталий Хаев и другие звезды.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив