Мария Миронова объяснила, почему так долго скрывала мужа - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Мария Миронова объяснила, почему так долго скрывала мужа - «Частная жизнь»

Мария Миронова объяснила, почему так долго скрывала мужа - «Частная жизнь»

Мария Миронова объяснила, почему так долго скрывала мужа - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
16:06, 13 декабрь 2019
705
0


Мария Миронова объяснила, почему так долго скрывала мужа - «Частная жизнь»


Мария Миронова
Фото: Филипп Гончаров




Мария Миронова родила второго сына чуть больше двух месяцев назад, но уже находится в прекрасной форме. Хотя сама актриса смеется, когда говорят об этом. «Я? В форме? Еще не пришла! До конца июля снималась в кино, и мне часто перешивали костюмы. После родов гуляла, а недавно начала заниматься с тренером... Сейчас я боюсь упустить каждое мгновение развития ребенка. Мы наняли няню, чтобы я хоть куда-то могла выбираться... Беременность в 45 и в 18 — совершенно разные вещи. Труднее далась» — рассказала Мария.

Актриса объяснила, почему так долго скрывала своего мужа.

«Мой супруг не артист, не любит публичность... У меня нет никакого страха. Просто не хочу позировать вдвоем, не хочу демонстрации, хочу действительно жить счастливой жизнью, а не делать вид на камеру, что живу счастливо».

Мария раскрыла смешную деталь — оказывается, елка в ее доме стоит еще с прошлого года.

«Новый год буду праздновать с семьей — мужем и ребенком. У нас уже елка стоит. Если честно, мы ее так и не убрали с прошлого Нового года — были заняты ремонтом» — рассказала Мария журналу Hello!

Кстати, недавно Мария Миронова впервые после родов вышла в свет, поразив присутствующих точеной фигурой и свежестью. Актриса, и без того выглядящая безупречно, с рождением второго ребенка помолодела на 10 лет.

Напомним, в начале ноября Мария Миронова вернулась в Москву. Актриса успела привыкнуть к быту в Греции, где провела свой декретный отпуск, и теперь перестраивается под новые условия. Ради своего комфорта артистка пока что поселилась с сыном Федором в одной комнате. Это удобно, ведь молодым мамам приходится часто вставать по ночам к малышу. Артистка родила второго ребенка в конце сентября. У сыновей Мироновой получилась большая разница в возрасте. Андрей, старший сын актрисы, летом отметил 27-летие. На счету взрослого сына Мироновой главная роль в фильме «Спасти Ленинград» и съемки в сериалах «Годунов» и «Золотая орда».



Мария Миронова Фото: Филипп Гончаров Мария Миронова родила второго сына чуть больше двух месяцев назад, но уже находится в прекрасной форме. Хотя сама актриса смеется, когда говорят об этом. «Я? В форме? Еще не пришла! До конца июля снималась в кино, и мне часто перешивали костюмы. После родов гуляла, а недавно начала заниматься с тренером. Сейчас я боюсь упустить каждое мгновение развития ребенка. Мы наняли няню, чтобы я хоть куда-то могла выбираться. Беременность в 45 и в 18 — совершенно разные вещи. Труднее далась» — рассказала Мария. Актриса объяснила, почему так долго скрывала своего мужа. «Мой супруг не артист, не любит публичность. У меня нет никакого страха. Просто не хочу позировать вдвоем, не хочу демонстрации, хочу действительно жить счастливой жизнью, а не делать вид на камеру, что живу счастливо». Мария раскрыла смешную деталь — оказывается, елка в ее доме стоит еще с прошлого года. «Новый год буду праздновать с семьей — мужем и ребенком. У нас уже елка стоит. Если честно, мы ее так и не убрали с прошлого Нового года — были заняты ремонтом» — рассказала Мария журналу Hello! Кстати, недавно Мария Миронова впервые после родов вышла в свет, поразив присутствующих точеной фигурой и свежестью. Актриса, и без того выглядящая безупречно, с рождением второго ребенка помолодела на 10 лет. Напомним, в начале ноября Мария Миронова вернулась в Москву. Актриса успела привыкнуть к быту в Греции, где провела свой декретный отпуск, и теперь перестраивается под новые условия. Ради своего комфорта артистка пока что поселилась с сыном Федором в одной комнате. Это удобно, ведь молодым мамам приходится часто вставать по ночам к малышу. Артистка родила второго ребенка в конце сентября. У сыновей Мироновой получилась большая разница в возрасте. Андрей, старший сын актрисы, летом отметил 27-летие. На счету взрослого сына Мироновой главная роль в фильме «Спасти Ленинград» и съемки в сериалах «Годунов» и «Золотая орда».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив