Билан рассказал, почему отказался выступать в Амстердаме вместе с Лазаревым - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Билан рассказал, почему отказался выступать в Амстердаме вместе с Лазаревым - «Частная жизнь»

Билан рассказал, почему отказался выступать в Амстердаме вместе с Лазаревым - «Частная жизнь»

Билан рассказал, почему отказался выступать в Амстердаме вместе с Лазаревым - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:31, 12 декабрь 2019
722
0


Билан рассказал, почему отказался выступать в Амстердаме вместе с Лазаревым - «Частная жизнь»


Дима Билан
Фото: Инстаграм




Дима Билан решил лично
прокомментировать ситуацию вокруг концерта в Амстердаме, где должен был
выступить 15 декабря вместе с другими звездами «Евровидения», в том числе Сергеем Лазаревым. Но позже отказался. Подробнее об этом читайте здесь.



«От первого лица хочу
написать про легкие волнения по поводу моего отказа ехать в Голландию на
кассовый концерт звёзд Евровидения, — написал певец в личном микроблоге. — Концерт, который, возможно, не имеет отношения к официальным концертам самого «Евровидения». На меня вышел организатор этого мероприятия со
списком участников — победителей Евровидения, и я согласился. Позднее понял, что
концерт, все-таки, абсолютно сборный, и в нем нет грифа «все победители
Евровидения». Некая атмосфера и статус самого концерта поменялись, а нас, мягко
говоря, ввели в заблуждение первичным списком. Я в организованном порядке заблаговременно, 15 ноября, цивилизованно
предложил организаторам обсудить вопрос расторжения договора по согласию
сторон. Тем более уже тогда на чаше весов был благотворительный вечер 15 декабря, в пользу которого, в конечном итоге, пал мой выбор...»



Артист считает, что его
пытались обмануть, прислав один образец афиши, а позже распространив в Интернете
совершенно другой. Это стало ещё одной причиной расторжения договора. «И уж точно отсутствует антагонизм в том, что там участвуют артисты из
России, и особенно Сергей Лазарев, с которым мы зачастую встречаемся на
различных площадках», — подчеркнул артист.




Дима Билан Фото: Инстаграм Дима Билан решил лично прокомментировать ситуацию вокруг концерта в Амстердаме, где должен был выступить 15 декабря вместе с другими звездами «Евровидения», в том числе Сергеем Лазаревым. Но позже отказался. Подробнее об этом читайте здесь. «От первого лица хочу написать про легкие волнения по поводу моего отказа ехать в Голландию на кассовый концерт звёзд Евровидения, — написал певец в личном микроблоге. — Концерт, который, возможно, не имеет отношения к официальным концертам самого «Евровидения». На меня вышел организатор этого мероприятия со списком участников — победителей Евровидения, и я согласился. Позднее понял, что концерт, все-таки, абсолютно сборный, и в нем нет грифа «все победители Евровидения». Некая атмосфера и статус самого концерта поменялись, а нас, мягко говоря, ввели в заблуждение первичным списком. Я в организованном порядке заблаговременно, 15 ноября, цивилизованно предложил организаторам обсудить вопрос расторжения договора по согласию сторон. Тем более уже тогда на чаше весов был благотворительный вечер 15 декабря, в пользу которого, в конечном итоге, пал мой выбор.» Артист считает, что его пытались обмануть, прислав один образец афиши, а позже распространив в Интернете совершенно другой. Это стало ещё одной причиной расторжения договора. «И уж точно отсутствует антагонизм в том, что там участвуют артисты из России, и особенно Сергей Лазарев , с которым мы зачастую встречаемся на различных площадках», — подчеркнул артист.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив