Королевский биограф рассказала, как Кейт Миддлтон «манипулирует» Елизаветой II - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Королевский биограф рассказала, как Кейт Миддлтон «манипулирует» Елизаветой II - «Частная жизнь»

Королевский биограф рассказала, как Кейт Миддлтон «манипулирует» Елизаветой II - «Частная жизнь»

Королевский биограф рассказала, как Кейт Миддлтон «манипулирует» Елизаветой II - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
20:52, 10 декабрь 2019
672
0


Королевский биограф рассказала, как Кейт Миддлтон «манипулирует» Елизаветой II - «Частная жизнь»


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Фото: instagram




У Кейт Миддлтон окончательно наладились отношения с Елизаветой II. В окружении королевской семьи говорят о том, что герцогиня стала для бабушки своего супруга чуть ли не лучшей подругой. Стиль их общения поменялся после того, как Кэтрин стала мамой троих детей.

Елизавета, как рассказывают, обожает в неформальной обстановке обсуждать с герцогиней Кембриджской жизнь своих правнуков. Кэтрин знает, что королева питает слабость к её детям и пользуется этим, чтобы поддерживать с ней тесную связь. Она даёт Елизавете чувствовать себя вовлечённой в жизнь принцев Джорджа и Луи, а также принцессы Шарлотты. Дочка принца Уильяма, кстати, растет копией своей прабабушки, что важно для королевы.








Елизавета II
Фото: LEGION-MEDIA




Кэтрин добилась взаимопонимания с королевой далеко не сразу. «Обе женщины, на самом деле, довольно застенчивые, поэтому им потребовалось время, чтобы добраться до стадии доверия. Но они сделали это», — рассказала Кэти Николл, королевский биограф.

А вот Меган Маркл, по слухам, пока так и не наладила общение с Елизаветой II. В канун Нового года между женой принца Гарри и королевой произошла ссора. Об этом заговорили после того, как со стола в кабинете монархини пропал семейный снимок герцогини Сассекской. По неофициальной версии, скандал произошел после выхода фильма о поездке Гарри и Меган в Южную Африку, в котором жена принца пожаловалась на жизнь во дворце. Говорят, Елизавета II затаила обиду на пару и из-за случившегося отменила их приглашение на рождественский ужин.




Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми Фото: instagram У Кейт Миддлтон окончательно наладились отношения с Елизаветой II. В окружении королевской семьи говорят о том, что герцогиня стала для бабушки своего супруга чуть ли не лучшей подругой. Стиль их общения поменялся после того, как Кэтрин стала мамой троих детей. Елизавета, как рассказывают, обожает в неформальной обстановке обсуждать с герцогиней Кембриджской жизнь своих правнуков. Кэтрин знает, что королева питает слабость к её детям и пользуется этим, чтобы поддерживать с ней тесную связь. Она даёт Елизавете чувствовать себя вовлечённой в жизнь принцев Джорджа и Луи, а также принцессы Шарлотты. Дочка принца Уильяма, кстати, растет копией своей прабабушки, что важно для королевы. Елизавета II Фото: LEGION-MEDIA Кэтрин добилась взаимопонимания с королевой далеко не сразу. «Обе женщины, на самом деле, довольно застенчивые, поэтому им потребовалось время, чтобы добраться до стадии доверия. Но они сделали это», — рассказала Кэти Николл, королевский биограф. А вот Меган Маркл , по слухам, пока так и не наладила общение с Елизаветой II. В канун Нового года между женой принца Гарри и королевой произошла ссора. Об этом заговорили после того, как со стола в кабинете монархини пропал семейный снимок герцогини Сассекской. По неофициальной версии, скандал произошел после выхода фильма о поездке Гарри и Меган в Южную Африку, в котором жена принца пожаловалась на жизнь во дворце. Говорят, Елизавета II затаила обиду на пару и из-за случившегося отменила их приглашение на рождественский ужин.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив