«Вова-чума!» Владимир Пресняков шокировал экстремальным цветом волос - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Вова-чума!» Владимир Пресняков шокировал экстремальным цветом волос - «Частная жизнь»

«Вова-чума!» Владимир Пресняков шокировал экстремальным цветом волос - «Частная жизнь»

«Вова-чума!» Владимир Пресняков шокировал экстремальным цветом волос - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
16:11, 10 декабрь 2019
687
0

«Вова-чума!» Владимир Пресняков шокировал экстремальным цветом волос - «Частная жизнь»




Владимир Пресняков  покрасил волосы в экстремальный цвет, на который обычно решаются только представительницы слабого пола  — бирюзовый.

«Вова-чума!» «Хорошо хоть борода не синяя» «Цвет настроения синий!» «Наверное, жена в шампунь синьку добавила» «Зачем у Подольской краску отобрал?» — пошутили фанаты.

Скорее всего, это подготовка к новому клипу. Ведь Владимир уже перекрашивал волосы и бороду в бирюзовый цвет, а Наталья Подольская — в розовый несколько лет назад, для съёмок клипа «Дыши».

Кстати, сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артём тоже проявляет большой интерес к прическам. На одном из мероприятий Наталья недавно рассказала прессе, что сыну очень нравится играть с её волосами. «Мой сын – нюхач. Он очень любит нюхать мои волосы, поэтому я всегда забочусь, чтобы они были чистыми и хорошо пахли. А ещё он очень любит трепать мою прическу. У нас даже есть такая игра – растрепи маму», – с улыбкой поведала она. 

Кто знает, может, сын Наташи вырастет настоящим стилистом по волосам. К тому же Артём и серьёзно относится к маминой прическе. «Единственный момент, когда я прошу Тёму не трогать волосы, – в день съёмок или когда собираюсь на мероприятия. Когда я говорю сыну, что собираюсь на важную съёмку, он всё понимает и не трогает волосы. Я часто беру Артёма на съёмки, ему это всё очень нравится, так он познает творческий процесс изнутри. Артём всегда балдеет, когда визажисты делают ему имитации тату на лице или руках. Рисуют супергеройские знаки».



Владимир Пресняков покрасил волосы в экстремальный цвет, на который обычно решаются только представительницы слабого пола — бирюзовый. «Вова-чума!» «Хорошо хоть борода не синяя» «Цвет настроения синий!» «Наверное, жена в шампунь синьку добавила» «Зачем у Подольской краску отобрал?» — пошутили фанаты. Скорее всего, это подготовка к новому клипу. Ведь Владимир уже перекрашивал волосы и бороду в бирюзовый цвет, а Наталья Подольская — в розовый несколько лет назад, для съёмок клипа «Дыши». Кстати, сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артём тоже проявляет большой интерес к прическам. На одном из мероприятий Наталья недавно рассказала прессе, что сыну очень нравится играть с её волосами. «Мой сын – нюхач. Он очень любит нюхать мои волосы, поэтому я всегда забочусь, чтобы они были чистыми и хорошо пахли. А ещё он очень любит трепать мою прическу. У нас даже есть такая игра – растрепи маму», – с улыбкой поведала она. Кто знает, может, сын Наташи вырастет настоящим стилистом по волосам. К тому же Артём и серьёзно относится к маминой прическе. «Единственный момент, когда я прошу Тёму не трогать волосы, – в день съёмок или когда собираюсь на мероприятия. Когда я говорю сыну, что собираюсь на важную съёмку, он всё понимает и не трогает волосы. Я часто беру Артёма на съёмки, ему это всё очень нравится, так он познает творческий процесс изнутри. Артём всегда балдеет, когда визажисты делают ему имитации тату на лице или руках. Рисуют супергеройские знаки».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив