Елена Степаненко поддержала новую жену Евгения Петросяна - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Елена Степаненко поддержала новую жену Евгения Петросяна - «Частная жизнь»

Елена Степаненко поддержала новую жену Евгения Петросяна - «Частная жизнь»

Елена Степаненко поддержала новую жену Евгения Петросяна - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:02, 10 декабрь 2019
682
0


Елена Степаненко поддержала новую жену Евгения Петросяна - «Частная жизнь»


Елена Степаненко
Фото: Социальные сети




Елена Степаненко приятно удивила своих поклонников достойным поведением. 66-летняя артистка дала развернутый комментарий о свадьбе Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, его помощницы. Степаненко наверняка есть что рассказать про роман молодожёнов, но она воздержалась от колких замечаний.

Елена Григорьевна искренне порадовалась за экс-супруга и пожелала ему счастья. Она намекнула, что не одобряет травли, которой подверглась новая жена Петросяна в Сети. По словам Степаненко, молодые имеют право на то, чтобы быть счастливыми.

«Пожелайте счастья, здоровья молодым и всё. И пускай живут счастливо в конце концов. Что вы у меня все спрашиваете? Пусть они живут своей жизнью. А наше судебное дело будет идти своим чередом. Как скажет суд, так и будет. Пусть будут счастливы», — цитирует Степаненко КП.

Артистка не стала раскрывать подробности судебной тяжбы с бывшим мужем. Но, судя по тому, в каком хорошем настроении Степаненко пребывает, она рассчитывает, что скоро в спорах о разделе имущества будет поставлена точка.

Кстати, Елена Григорьевна узнала о свадьбе Петросяна от журналистов. Бракосочетание пары, как рассказал источник, прошло в первых числах декабря. Брухунова факт замужества не отрицает, однако пока воздерживается от комментариев о радостном событии.


Елена Степаненко Фото: Социальные сети Елена Степаненко приятно удивила своих поклонников достойным поведением. 66-летняя артистка дала развернутый комментарий о свадьбе Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, его помощницы. Степаненко наверняка есть что рассказать про роман молодожёнов, но она воздержалась от колких замечаний. Елена Григорьевна искренне порадовалась за экс-супруга и пожелала ему счастья. Она намекнула, что не одобряет травли, которой подверглась новая жена Петросяна в Сети. По словам Степаненко, молодые имеют право на то, чтобы быть счастливыми. «Пожелайте счастья, здоровья молодым и всё. И пускай живут счастливо в конце концов. Что вы у меня все спрашиваете? Пусть они живут своей жизнью. А наше судебное дело будет идти своим чередом. Как скажет суд, так и будет. Пусть будут счастливы», — цитирует Степаненко КП. Артистка не стала раскрывать подробности судебной тяжбы с бывшим мужем. Но, судя по тому, в каком хорошем настроении Степаненко пребывает, она рассчитывает, что скоро в спорах о разделе имущества будет поставлена точка. Кстати, Елена Григорьевна узнала о свадьбе Петросяна от журналистов. Бракосочетание пары, как рассказал источник, прошло в первых числах декабря. Брухунова факт замужества не отрицает, однако пока воздерживается от комментариев о радостном событии.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив