Виктория Лопырева оправдалась за «прохудившийся» кошелек мужа - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Виктория Лопырева оправдалась за «прохудившийся» кошелек мужа - «Частная жизнь»

Виктория Лопырева оправдалась за «прохудившийся» кошелек мужа - «Частная жизнь»

Виктория Лопырева оправдалась за «прохудившийся» кошелек мужа - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
20:23, 09 декабрь 2019
693
0


Виктория Лопырева оправдалась за «прохудившийся» кошелек мужа - «Частная жизнь»


Фото: Instagram




Как бы часто Виктория Лопырева ни повторяла мантру «счастье любит тишину», поклонники продолжают разглядывать ее семейную жизнь под лупой. Волшебное преображение после рождения сына интересует ее подписчиков гораздо меньше, чем финансовое благополучие мужа Виктории. Злопыхатели радуются: говорят, Лопырева рожала от миллионера, а замуж две недели назад выходила уже за разорившегося предпринимателя «средней руки».

Масла в огонь сегодня добавила Ксения Собчак, мгновенно превратив светские сплетни в проблему национального масштаба. «Гол как сокол», — такой диагноз поставила она Игорю Булатову и предрекла молодоженам развод в течение года.

Лопырева, которая всегда воюет, не снимая с лица улыбки, отреагировала на разговоры о ее семейном бюджете довольно своеобразным образом. Вика опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с любимым мужем на крыше шикарного парижского отеля, и сопроводила ее подписью: «Вот что не купишь ни за какие деньги!» Фанаты возбудились: неужели в гостинице класса «тяжелый люкс» раздают бесплатные номера с видом на Эйфелеву башню?.. Впрочем, с Лопыревой не поспоришь. С милым действительно рай и в шалаше, тем более, если шалаш – четырехзвездочный и находится в самом сердце Франции.

Светские львицы, в клетку к которым будто подкинули свежего «мяса», шепчутся о том, как будет действовать разорившийся Игорь. В качестве «кредита доверия» он якобы использует информацию о заблокированных счетах с $20 млн. При этом утаивая, что эти счета являются корпоративными и принадлежат отцу его бывшей жены Таты Карапетян.




Фото: Instagram Как бы часто Виктория Лопырева ни повторяла мантру «счастье любит тишину», поклонники продолжают разглядывать ее семейную жизнь под лупой. Волшебное преображение после рождения сына интересует ее подписчиков гораздо меньше, чем финансовое благополучие мужа Виктории. Злопыхатели радуются: говорят, Лопырева рожала от миллионера, а замуж две недели назад выходила уже за разорившегося предпринимателя «средней руки». Масла в огонь сегодня добавила Ксения Собчак , мгновенно превратив светские сплетни в проблему национального масштаба. «Гол как сокол», — такой диагноз поставила она Игорю Булатову и предрекла молодоженам развод в течение года. Лопырева, которая всегда воюет, не снимая с лица улыбки, отреагировала на разговоры о ее семейном бюджете довольно своеобразным образом. Вика опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с любимым мужем на крыше шикарного парижского отеля, и сопроводила ее подписью: «Вот что не купишь ни за какие деньги!» Фанаты возбудились: неужели в гостинице класса «тяжелый люкс» раздают бесплатные номера с видом на Эйфелеву башню? Впрочем, с Лопыревой не поспоришь. С милым действительно рай и в шалаше, тем более, если шалаш – четырехзвездочный и находится в самом сердце Франции. Светские львицы, в клетку к которым будто подкинули свежего «мяса», шепчутся о том, как будет действовать разорившийся Игорь. В качестве «кредита доверия» он якобы использует информацию о заблокированных счетах с $20 млн. При этом утаивая, что эти счета являются корпоративными и принадлежат отцу его бывшей жены Таты Карапетян.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив