Настя Ивлеева объяснила, что она сделала со своим лицом - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Настя Ивлеева объяснила, что она сделала со своим лицом - «Частная жизнь»

Настя Ивлеева объяснила, что она сделала со своим лицом - «Частная жизнь»

Настя Ивлеева объяснила, что она сделала со своим лицом - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
16:18, 09 декабрь 2019
736
0


Настя Ивлеева объяснила, что она сделала со своим лицом - «Частная жизнь»


Instagram Насти Ивлеевой




Настя Ивлеева решила напрямую ответить на вопросы поклонников. Как оказалось,  в первую очередь многих беспокоил вопрос: не «наколола» ли она губы и вообще не делала ли пластические операции на лице?

Фанаты обратили внимание, что губы Насти Ивлеевой стали более чувственными, лицо похудело, а скулы стали куда более четко очерченными.

Как выяснилось, ниикаких манипуляций с лицом у специалиста Ивлеева не делала.

«Ребята, это все маски в Instagram. Какой ботокс, ребята? Какая пластика? Губы у меня по-прежнему мои, тонкие, и скулы не такие идеальные. Но зато примерила маску — и красота!» — раскрыла секреты своих изменений во внешности Настя.

За бьюти-экспериментами Насти Ивлеевой следят тысячи поклонников. И телеведущая не подводит: устраивает преображение раз в несколько месяцев. Она не раз была блондинкой и брюнеткой, мы видели её рыжеволосой... Как все помнят, в этом году Настя хвасталась ещё и обновленным, розовым, цветом волос. А ближе к концу весны она решила, что розовый устарел – и выбрала кардинальную смену имиджа, окрасив свои волосы в фиолетовый – чисто баклажан! Её игры с цветом волос заставили поклонников «присвоить» ей «статус» хамелеона, меняющегося в зависимости от обстоятельств.




Instagram Насти Ивлеевой Настя Ивлеева решила напрямую ответить на вопросы поклонников. Как оказалось, в первую очередь многих беспокоил вопрос: не «наколола» ли она губы и вообще не делала ли пластические операции на лице? Фанаты обратили внимание, что губы Насти Ивлеевой стали более чувственными, лицо похудело, а скулы стали куда более четко очерченными. Как выяснилось, ниикаких манипуляций с лицом у специалиста Ивлеева не делала. «Ребята, это все маски в Instagram. Какой ботокс, ребята? Какая пластика? Губы у меня по-прежнему мои, тонкие, и скулы не такие идеальные. Но зато примерила маску — и красота!» — раскрыла секреты своих изменений во внешности Настя. За бьюти-экспериментами Насти Ивлеевой следят тысячи поклонников. И телеведущая не подводит: устраивает преображение раз в несколько месяцев. Она не раз была блондинкой и брюнеткой, мы видели её рыжеволосой. Как все помнят, в этом году Настя хвасталась ещё и обновленным, розовым, цветом волос. А ближе к концу весны она решила, что розовый устарел – и выбрала кардинальную смену имиджа, окрасив свои волосы в фиолетовый – чисто баклажан! Её игры с цветом волос заставили поклонников «присвоить» ей «статус» хамелеона, меняющегося в зависимости от обстоятельств.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив