Анастасия Уколова подвела итоги года: «Я даже вышла замуж!» - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Анастасия Уколова подвела итоги года: «Я даже вышла замуж!» - «Частная жизнь»

Анастасия Уколова подвела итоги года: «Я даже вышла замуж!» - «Частная жизнь»

Анастасия Уколова подвела итоги года: «Я даже вышла замуж!» - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
00:45, 05 декабрь 2019
701
0


Анастасия Уколова подвела итоги года: «Я даже вышла замуж!» - «Частная жизнь»


Фото: Дмитрий Исхаков




Анастасия Уколова рассказала, что у нее выдался очень насыщенный год.

«Пару дней назад я закончила сниматься в полнометражном фильме «Взрослые люди». Новый жанр для меня-фэнтези, сказка. Наверное, через год вы сможете посмотреть в кинотеатрах.За время съёмок я побывала в очень необычных локациях: в настоящих глубоких подземных пещерах, на вершинах гор, на обрывах, на ветреных побережьях... Было много красивой природы! Очень часто дорога до площадки занимала больше двух часов туда и потом обратно. Я управляла лодкой в открытом море, я научилась работать с собакой (так как по фильму у меня есть пёс, с которым мы все время вместе исследуем новый мир). Я записала песню для фильма, и исполняла ее в финале» — поделилась актриса.

Уколова рассказала, что даже снова стала невестой — правда, произошло это опять же на съемках фильма.

«Я даже успела выйти замуж за классного актера. В общем, будет интересно!» — пообещала Анастасия.

В реальной жизни Анастасия Уколова была замужем за Антоном Зенковичем, и они развелись после двух лет брака. 

Скандалов не было: супруги решили расстаться не из-за измен или «непримиримых противоречий», а из-за бешеного ритма жизни.

«Наши с Антоном отношения строились на огромной дружбе, влюбленности, взаимопонимании и чувстве юмора, — рассказывала Настя. — Нам всегда было легко и весело вместе! Но после свадьбы нас завалили работой; у нас стали настолько тяжелые графики, что мы практически не виделись. Иногда мы просто передавали друг другу ключи от квартиры и мчались каждый на свою съемочную площадку. Такой брак не каждому по нраву, и такое эмоциональное напряжение трудно выдержать».

Антон и Анастасия познакомились на съемочной площадке фильма «Дед Мороз Битва магов» (он — оператор-постановщик), до свадьбы встречались год. А теперь расстались друзьями и нисколько не печалятся по этому поводу.




Фото: Дмитрий Исхаков Анастасия Уколова рассказала, что у нее выдался очень насыщенный год. «Пару дней назад я закончила сниматься в полнометражном фильме «Взрослые люди». Новый жанр для меня-фэнтези, сказка. Наверное, через год вы сможете посмотреть в кинотеатрах. За время съёмок я побывала в очень необычных локациях: в настоящих глубоких подземных пещерах, на вершинах гор, на обрывах, на ветреных побережьях. Было много красивой природы! Очень часто дорога до площадки занимала больше двух часов туда и потом обратно. Я управляла лодкой в открытом море, я научилась работать с собакой (так как по фильму у меня есть пёс, с которым мы все время вместе исследуем новый мир). Я записала песню для фильма, и исполняла ее в финале» — поделилась актриса. Уколова рассказала, что даже снова стала невестой — правда, произошло это опять же на съемках фильма. « Я даже успела выйти замуж за классного актера. В общем, будет интересно!» — пообещала Анастасия. В реальной жизни Анастасия Уколова была замужем за Антоном Зенковичем, и они развелись после двух лет брака. Скандалов не было: супруги решили расстаться не из-за измен или «непримиримых противоречий», а из-за бешеного ритма жизни. «Наши с Антоном отношения строились на огромной дружбе, влюбленности, взаимопонимании и чувстве юмора, — рассказывала Настя. — Нам всегда было легко и весело вместе! Но после свадьбы нас завалили работой; у нас стали настолько тяжелые графики, что мы практически не виделись. Иногда мы просто передавали друг другу ключи от квартиры и мчались каждый на свою съемочную площадку. Такой брак не каждому по нраву, и такое эмоциональное напряжение трудно выдержать». Антон и Анастасия познакомились на съемочной площадке фильма «Дед Мороз Битва магов» (он — оператор-постановщик), до свадьбы встречались год. А теперь расстались друзьями и нисколько не печалятся по этому поводу.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив