Роберт Пэттинсон: «Фанаты уже не хотят меня убить, я стал старым и скучным» - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Роберт Пэттинсон: «Фанаты уже не хотят меня убить, я стал старым и скучным» - «Частная жизнь»

Роберт Пэттинсон: «Фанаты уже не хотят меня убить, я стал старым и скучным» - «Частная жизнь»

Роберт Пэттинсон: «Фанаты уже не хотят меня убить, я стал старым и скучным» - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
08:10, 04 декабрь 2019
771
0


Роберт Пэттинсон: «Фанаты уже не хотят меня убить, я стал старым и скучным» - «Частная жизнь»


Роберт Пэттинсон
Фото: LEGION-MEDIA





«Постоянно играть хороших парней можно, если ты сам отчаянно недоволен тем, что из себя представляешь в жизни. Если же ты нормальный человек, не сделавший ничего дурного, то как раз самое прикольное — возможность безопасно исследовать темные закоулки собственной души», — считает Роберт Пэттинсон.


Недавно 29-летняя Кристен Стю­арт, чей роман с Робертом Пэттинсоном на протяжении четырех лет был главным источником слухов и сплетен, сделала сенсационное признание. Кристен, расставшаяся с Робертом уже семь лет тому назад, сообщила ведущему популярного телешоу, что Роберт был ее первой любовью и она собиралась за него замуж. Как известно, голубки расстались из-за скандальной измены Стюарт с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Близкие к Пэттинсону люди подтвердили, что «он был без ума от Кристен, планировал жить вместе с ней, и через год-полтора, действительно, они бы поженились». Увы, чудесный план, так бы порадовавший фанатов героев «Сумерек» Беллы и Эдварда, провалился... Но, по крайней мере, поклонники обеих звезд наконец-то узнали, что происходило на самом деле между Кристен и Робертом. Ведь дождаться от них признаний в то время было совершенно нереально — приходилось бесконечно гадать и довольствоваться домыслами.


С тех пор прошло много времени, страсти утихли. Роберт был помолвлен и собирался жениться на британской певице FKA twigs. Но в 2017 году пара рассталась. Последней подружкой актера является модель Сьюки Уотерхаус, одна из бывших возлюбленных Брэдли Купера. Насколько эти отношения серьезные, покажет только время.


Одно неизменно: Роберт Пэттинсон не перестает быть популярнейшим персонажем медийного и интернет-пространства с тех самых пор, как сыграл своего харизматичного вампира в пяти фильмах «Сумерки» (франшиза заработала 3,3 миллиарда долларов, а слава Пэттинсона в то время очевидно не уступала популярности Лео Ди Каприо в период его расцвета — как самого желанного юноши на свете). Но британский актер, известный еще и своим оригинальным чувством юмора, сумел за эти годы доказать, что способен на куда большее, чем быть «магнитом» для девичьих сердец.


Роберт Пэттинсон Фото: LEGION-MEDIA «Постоянно играть хороших парней можно, если ты сам отчаянно недоволен тем, что из себя представляешь в жизни. Если же ты нормальный человек, не сделавший ничего дурного, то как раз самое прикольное — возможность безопасно исследовать темные закоулки собственной души», — считает Роберт Пэттинсон. Недавно 29-летняя Кристен Стю­арт, чей роман с Робертом Пэттинсоном на протяжении четырех лет был главным источником слухов и сплетен, сделала сенсационное признание. Кристен, расставшаяся с Робертом уже семь лет тому назад, сообщила ведущему популярного телешоу, что Роберт был ее первой любовью и она собиралась за него замуж. Как известно, голубки расстались из-за скандальной измены Стюарт с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Близкие к Пэттинсону люди подтвердили, что «он был без ума от Кристен, планировал жить вместе с ней, и через год-полтора, действительно, они бы поженились». Увы, чудесный план, так бы порадовавший фанатов героев «Сумерек» Беллы и Эдварда, провалился. Но, по крайней мере, поклонники обеих звезд наконец-то узнали, что происходило на самом деле между Кристен и Робертом. Ведь дождаться от них признаний в то время было совершенно нереально — приходилось бесконечно гадать и довольствоваться домыслами. С тех пор прошло много времени, страсти утихли. Роберт был помолвлен и собирался жениться на британской певице FKA twigs. Но в 2017 году пара рассталась. Последней подружкой актера является модель Сьюки Уотерхаус, одна из бывших возлюбленных Брэдли Купера. Насколько эти отношения серьезные, покажет только время. Одно неизменно: Роберт Пэттинсон не перестает быть популярнейшим персонажем медийного и интернет-пространства с тех самых пор, как сыграл своего харизматичного вампира в пяти фильмах «Сумерки» (франшиза заработала 3,3 миллиарда долларов, а слава Пэттинсона в то время очевидно не уступала популярности Лео Ди Каприо в период его расцвета — как самого желанного юноши на свете). Но британский актер, известный еще и своим оригинальным чувством юмора, сумел за эти годы доказать, что способен на куда большее, чем быть «магнитом» для девичьих сердец.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив