«Пара огонь» — Александр Цекало схватил жену за пышную грудь - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Пара огонь» — Александр Цекало схватил жену за пышную грудь - «Частная жизнь»

«Пара огонь» — Александр Цекало схватил жену за пышную грудь - «Частная жизнь»

«Пара огонь» — Александр Цекало схватил жену за пышную грудь - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:26, 30 ноябрь 2019
749
0


«Пара огонь» — Александр Цекало схватил жену за пышную грудь - «Частная жизнь»


Александр Цекало с женой Дариной
Фото: Социальные сети




Александру Цекало больше года назад серьезно «снесло» голову от любви. Продюсер влюбился в художницу Дарину Эрвин, с которой его жизнь превратилась в бесконечный медовый месяц. Девушка не скрывает, что обожает секс. Всё её картины посвящены обнаженному телу и теме отношений мужчины и женщины. Страсть проявляется не только в творчестве Дарины, но и в семейной жизни.

Нынешнюю жену Цекало часто сравнивают с молодой Лолитой — девушка обладает такой же эффектной внешностью. Высокая брюнетка с пышными формами регулярно хвастается своей фигурой в Сети. А сегодня она поделилась еще и пикантным фото с мужем.

На снимке Александр позирует жадно схватив супругу за грудь, прижавшись к ней сзади. С Викторией Галушкой, своей предыдущей женой, Цекало такие откровенные фото оставлял для семейного архива. Бывшая жена родила продюсеру двух детей: дочь Александру и сына Михаила, которым сейчас 11 и 7 лет. И ведь они могут наткнуться в Сеть на откровенные снимки папы с их молодой мачехой! Но сейчас Цекало влюблен, а значит рассуждать «трезво» не может. 

Не все звёздные друзья считают, что Цекало поступил правильно, бросив Викторию и детей ради девушки, которая младше на 30 лет. Например, Сергей Мазаев полагает, что такие девушки, в итоге, жестоки к своим возрастным мужьям и что Александр в будущем понесет серьёзные материальные убытки из-за развода с Дариной. «Считаю, что сейчас он круто попал — отчасти это злорадство. Я на стороне Дарины, она должна раздеть его догола. Сочувствую ему и рад за девушку, которая оказалась молодцом», — сказал Мазаев в студии «Звезды сошлись».




Александр Цекало с женой Дариной Фото: Социальные сети Александру Цекало больше года назад серьезно «снесло» голову от любви. Продюсер влюбился в художницу Дарину Эрвин, с которой его жизнь превратилась в бесконечный медовый месяц. Девушка не скрывает, что обожает секс. Всё её картины посвящены обнаженному телу и теме отношений мужчины и женщины. Страсть проявляется не только в творчестве Дарины, но и в семейной жизни. Нынешнюю жену Цекало часто сравнивают с молодой Лолитой — девушка обладает такой же эффектной внешностью. Высокая брюнетка с пышными формами регулярно хвастается своей фигурой в Сети. А сегодня она поделилась еще и пикантным фото с мужем. На снимке Александр позирует жадно схватив супругу за грудь, прижавшись к ней сзади. С Викторией Галушкой, своей предыдущей женой, Цекало такие откровенные фото оставлял для семейного архива. Бывшая жена родила продюсеру двух детей: дочь Александру и сына Михаила, которым сейчас 11 и 7 лет. И ведь они могут наткнуться в Сеть на откровенные снимки папы с их молодой мачехой! Но сейчас Цекало влюблен, а значит рассуждать «трезво» не может. Не все звёздные друзья считают, что Цекало поступил правильно, бросив Викторию и детей ради девушки, которая младше на 30 лет. Например, Сергей Мазаев полагает, что такие девушки, в итоге, жестоки к своим возрастным мужьям и что Александр в будущем понесет серьёзные материальные убытки из-за развода с Дариной. «Считаю, что сейчас он круто попал — отчасти это злорадство. Я на стороне Дарины, она должна раздеть его догола. Сочувствую ему и рад за девушку, которая оказалась молодцом», — сказал Мазаев в студии «Звезды сошлись».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив