«Как пережить развод»: Анна Михалкова дала ценный совет - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Как пережить развод»: Анна Михалкова дала ценный совет - «Частная жизнь»

«Как пережить развод»: Анна Михалкова дала ценный совет - «Частная жизнь»

«Как пережить развод»: Анна Михалкова дала ценный совет - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
08:19, 30 ноябрь 2019
791
0


«Как пережить развод»: Анна Михалкова дала ценный совет - «Частная жизнь»


Анна Михалкова




Анна Михалкова призналась, что в последнее время чувствует себя больше психотерапевтом, чем актрисой.

«В связи с выходом в прокат фильма «Давай разведемся» дала кучу интервью. Ну вот прямо так много что устала сама от себя, от своего голоса, и от ощущения «дня сурка». Что можно сказать, у меня создалось впечатление что я веду сеансы психотерапии. Как воспитывать детей, рецепты счастья, как удержаться в браке, можно ли простить измену, как пережить развод, есть ли будущее у современной семьи. Я чувствую себя немного Лабковским к которому пришли люди с уверенностью что сейчас они моментально услышат рецепт решения своих проблем. 

Как вы помните, мой любимый совет: «Забей!» в очередной раз убедилась что он работает во всех жизненных ситуациях и может быть ответом на любой вопрос. Осторожно, ЮМОР!!!» — подчеркнула Анна.

Михалкова сыграла главную роль в фильме Анны Пармас «Давай разведемся!». Роль брошенной жены актрисе достается уже не в первый раз, а вот раздевается до нижнего белья в кадре впервые. Может себе позволить, ведь пару лет назад Анна пересмотрела свое питание, занялась спортом и привела себя в отличную форму, хотя раньше почти не боролась с лишним весом.

Лицезреть Анну Михалкову в нижнем белье можно будет в самом начале фильма — в первые 5 минут. По сюжету ее героиня — акушер-гинеколог, и она просто забывает надеть купальник в бассейне, отвлекшись на срочный звонок из больницы по поводу сложного случая.




Анна Михалкова Анна Михалкова призналась, что в последнее время чувствует себя больше психотерапевтом, чем актрисой. «В связи с выходом в прокат фильма «Давай разведемся» дала кучу интервью. Ну вот прямо так много что устала сама от себя, от своего голоса, и от ощущения «дня сурка». Что можно сказать, у меня создалось впечатление что я веду сеансы психотерапии. Как воспитывать детей, рецепты счастья, как удержаться в браке, можно ли простить измену, как пережить развод, есть ли будущее у современной семьи. Я чувствую себя немного Лабковским к которому пришли люди с уверенностью что сейчас они моментально услышат рецепт решения своих проблем. Как вы помните, мой любимый совет: «Забей!» в очередной раз убедилась что он работает во всех жизненных ситуациях и может быть ответом на любой вопрос. Осторожно, ЮМОР!!!» — подчеркнула Анна. Михалкова сыграла главную роль в фильме Анны Пармас «Давай разведемся!». Роль брошенной жены актрисе достается уже не в первый раз, а вот раздевается до нижнего белья в кадре впервые. Может себе позволить, ведь пару лет назад Анна пересмотрела свое питание, занялась спортом и привела себя в отличную форму, хотя раньше почти не боролась с лишним весом. Лицезреть Анну Михалкову в нижнем белье можно будет в самом начале фильма — в первые 5 минут. По сюжету ее героиня — акушер-гинеколог, и она просто забывает надеть купальник в бассейне, отвлекшись на срочный звонок из больницы по поводу сложного случая.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив