«Совсем сдурела!» 57-летнюю Розу Сябитову осудили за «голое» фото - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Совсем сдурела!» 57-летнюю Розу Сябитову осудили за «голое» фото - «Частная жизнь»

«Совсем сдурела!» 57-летнюю Розу Сябитову осудили за «голое» фото - «Частная жизнь»

«Совсем сдурела!» 57-летнюю Розу Сябитову осудили за «голое» фото - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
08:05, 30 ноябрь 2019
752
0


«Совсем сдурела!» 57-летнюю Розу Сябитову осудили за «голое» фото - «Частная жизнь»


Instagram Розы Сябитовой




Главная сваха страна решила последовать моде и привлечь внимание к своему посту, выставив провокационное фото. 57-летняя Роза Сябитова поделилась фотографией, где позирует с полуобнаженной грудью. 

Свой пост она сопроводила размышлениями на тему своего возраста.

«Кто мы — Женщины, которым за 50 лет? Бабушки, участь которых пирожки, внуки, вязание, тихое угасание под радио «Маяк»? Или Крутые бабки – феномен нашего времени? Как сказала мудрая Изабелла Росселлини: «Возраст – это свобода!». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна! Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Любая причёска, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. В этой свободе больше сексуальности, чем в юной полногрудой прелестнице, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как причёска, как реснички? Я рада, что отношусь к этому поколению женщин, у которых ещё впереди большая интересная жизнь» — написала Сябитова, и подчеркнула свои слова смелой фотографией.

Некоторые подписчики смелость эту не оценили, а, напротив, осудили Розу за провокацию.

«Совсем сдурела Роза, в 57 лет с голой грудью сниматься» «Седина в голову, бес в ребро» «О душе пора подумать!» «А что вы в 30 лет и 40 не раздевались??? Что случилось с вами после 50? В чем крутость?- прокомментировали они.

Но большинство оценили поступок Сябитовой. «Время сейчас сдвигает рамки. И в 50 можно сотаваться прекрасной женщиной. И вы это доказываете» — написали они.




Instagram Розы Сябитовой Главная сваха страна решила последовать моде и привлечь внимание к своему посту, выставив провокационное фото. 57-летняя Роза Сябитова поделилась фотографией, где позирует с полуобнаженной грудью. Свой пост она сопроводила размышлениями на тему своего возраста. «Кто мы — Женщины, которым за 50 лет? Бабушки, участь которых пирожки, внуки, вязание, тихое угасание под радио «Маяк»? Или Крутые бабки – феномен нашего времени? Как сказала мудрая Изабелла Росселлини : «Возраст – это свобода!». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна! Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Любая причёска, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. В этой свободе больше сексуальности, чем в юной полногрудой прелестнице, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как причёска, как реснички? Я рада, что отношусь к этому поколению женщин, у которых ещё впереди большая интересная жизнь» — написала Сябитова, и подчеркнула свои слова смелой фотографией. Некоторые подписчики смелость эту не оценили, а, напротив, осудили Розу за провокацию. «Совсем сдурела Роза, в 57 лет с голой грудью сниматься» «Седина в голову, бес в ребро» «О душе пора подумать!» «А что вы в 30 лет и 40 не раздевались??? Что случилось с вами после 50? В чем крутость?- прокомментировали они. Но большинство оценили поступок Сябитовой. «Время сейчас сдвигает рамки. И в 50 можно сотаваться прекрасной женщиной. И вы это доказываете» — написали они.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив