«Я страдаю»: Константин Хабенский рассказал о своих детях - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » «Я страдаю»: Константин Хабенский рассказал о своих детях - «Частная жизнь»

«Я страдаю»: Константин Хабенский рассказал о своих детях - «Частная жизнь»

«Я страдаю»: Константин Хабенский рассказал о своих детях - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:25, 26 ноябрь 2019
772
0


«Я страдаю»: Константин Хабенский рассказал о своих детях - «Частная жизнь»


Константин Хабенский с дочками
Фото: @olga.litvinova.1 Instagram Ольги Литвиновой




Константин Хабенский честно признался, что страдает из-за комплекса «работающего папочки». Артист снимается в кино и много времени тратит на работу в своем благотворительном фонде. При таком режиме времени на семью почти не остается.

Хабенский переживает, что недостаточно много времени проводит с детьми. У актера есть трое наследников: сын от брака с Анастасией Смирновой и две дочки , которых ему родила нынешняя супруга Ольга Литвинова. По слухам, старший ребенок Константина живет в Испании со своей бабушкой. А воспитанием младших в большей степени занимается Литвинова.

По словам Хабенского он честно каждый месяц «бронирует» время на детей, но разные важные мероприятия срывают его планы. «Да, у меня есть такой комплекс. Я из-за этого действительно страдаю и понимаю, что сделать с собой ничего не могу. Это не лечится, понимаете? Но так происходит», — рассказал Хабенский Ирине Шихман в интервью «А поговорить?».

Константин ругает себя, называя придурком, из-за того, что никак не найдет правильный баланс между работой и семьей. Правда, это всё о личных требованиях актера к себе. Дети пока еще ни разу не предъявили папе претензий из-за того, что тот слишком много работает.

Кстати, при таком раскладе Хабенский радуется, что в прошлой году, после смерти Олега Табакова, ему не досталась должность художественного руководителя МХТ им.Чехова. Ведь тогда семья совсем перестала бы его видеть.




Константин Хабенский с дочками Фото: @olga.litvinova.1 Instagram Ольги Литвиновой Константин Хабенский честно признался, что страдает из-за комплекса «работающего папочки». Артист снимается в кино и много времени тратит на работу в своем благотворительном фонде. При таком режиме времени на семью почти не остается. Хабенский переживает, что недостаточно много времени проводит с детьми. У актера есть трое наследников: сын от брака с Анастасией Смирновой и две дочки , которых ему родила нынешняя супруга Ольга Литвинова . По слухам, старший ребенок Константина живет в Испании со своей бабушкой. А воспитанием младших в большей степени занимается Литвинова. По словам Хабенского он честно каждый месяц «бронирует» время на детей, но разные важные мероприятия срывают его планы. «Да, у меня есть такой комплекс. Я из-за этого действительно страдаю и понимаю, что сделать с собой ничего не могу. Это не лечится, понимаете? Но так происходит», — рассказал Хабенский Ирине Шихман в интервью «А поговорить?». Константин ругает себя, называя придурком, из-за того, что никак не найдет правильный баланс между работой и семьей. Правда, это всё о личных требованиях актера к себе. Дети пока еще ни разу не предъявили папе претензий из-за того, что тот слишком много работает. Кстати, при таком раскладе Хабенский радуется, что в прошлой году, после смерти Олега Табакова, ему не досталась должность художественного руководителя МХТ им.Чехова. Ведь тогда семья совсем перестала бы его видеть.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив