Скоро совсем не узнаем: Дана Борисова еще больше «натянула» лицо - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Скоро совсем не узнаем: Дана Борисова еще больше «натянула» лицо - «Частная жизнь»

Скоро совсем не узнаем: Дана Борисова еще больше «натянула» лицо - «Частная жизнь»

Скоро совсем не узнаем: Дана Борисова еще больше «натянула» лицо - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
08:59, 26 ноябрь 2019
778
0


Скоро совсем не узнаем: Дана Борисова еще больше «натянула» лицо - «Частная жизнь»


Дана Борисова
Фото: Социальные сети




Дана Борисова ведет борьбу с признаками старения. Кажется, что все свои доходы телеведущая сейчас тратит на косметологические процедуры. Недавно звезду ТВ снова перестало устраивать то, как она выглядит. Хотя она прилагает к тому, чтобы оставаться молодой и красивой серьезные усилия, время всё равно берет своё.








Дана Борисова
Фото: Социальные сети




Дана рассказала о том, что на один день съездила в Северную столицу к знакомому косметологу. Дана решилась на альтернативу пластической операции — SMAS-лифтинг, а еще «заколола» себе лоб аналогом ботокса. В общем преобразилась по полной, но поклонники изменения не одобрили.  Похоже, публика скоро просто перестанет узнавать Борисову.

Многие подозревают, что Дана маниакально занимается своей внешностью, чтобы отвлечься от дурных мыслей.

Известно, что два года назад телеведущая проходила лечение от наркотической зависимости. С тех пор, как Дана «завязала» она и подсела на омолаживающие процедуры. То она решит сделать лазерную шлифовку лица, то увеличит губы. Фанаты переживают, что Борисова давно потеряла естественную красоту, а дальше будет только хуже. Она рискует превратиться в классический пример жертвы пластических операций.

С другой стороны, 43-летняя Дана действительно выглядит намного моложе своего реального возраста. Так, может негативные комментарии и критика связаны с завистью, как считаете?




Дана Борисова Фото: Социальные сети Дана Борисова ведет борьбу с признаками старения. Кажется, что все свои доходы телеведущая сейчас тратит на косметологические процедуры. Недавно звезду ТВ снова перестало устраивать то, как она выглядит. Хотя она прилагает к тому, чтобы оставаться молодой и красивой серьезные усилия, время всё равно берет своё. Дана Борисова Фото: Социальные сети Дана рассказала о том, что на один день съездила в Северную столицу к знакомому косметологу. Дана решилась на альтернативу пластической операции — SMAS -лифтинг, а еще «заколола» себе лоб аналогом ботокса. В общем преобразилась по полной, но поклонники изменения не одобрили. Похоже, публика скоро просто перестанет узнавать Борисову. Многие подозревают, что Дана маниакально занимается своей внешностью, чтобы отвлечься от дурных мыслей. Известно, что два года назад телеведущая проходила лечение от наркотической зависимости. С тех пор, как Дана «завязала» она и подсела на омолаживающие процедуры. То она решит сделать лазерную шлифовку лица, то увеличит губы. Фанаты переживают, что Борисова давно потеряла естественную красоту, а дальше будет только хуже. Она рискует превратиться в классический пример жертвы пластических операций. С другой стороны, 43-летняя Дана действительно выглядит намного моложе своего реального возраста. Так, может негативные комментарии и критика связаны с завистью, как считаете?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив