Такие разные: на кого похожи дочери Ольги Ломоносовой - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Такие разные: на кого похожи дочери Ольги Ломоносовой - «Частная жизнь»

Такие разные: на кого похожи дочери Ольги Ломоносовой - «Частная жизнь»

Такие разные: на кого похожи дочери Ольги Ломоносовой - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:52, 25 ноябрь 2019
849
0


Такие разные: на кого похожи дочери Ольги Ломоносовой - «Частная жизнь»


Ольга Ломоносова с Варварой и Александрой
Фото: @olgalomonosovaa Instagram Ольги Ломоносовой




Ольга Ломоносова поделилась редким кадром со своими детьми. 41-летняя актриса сфотографировалась с дочками: Варварой и Александрой. Она держит девочек в тени своей популярности и редко показывает их публике. Вероятно, не хочет травмировать их повышенным вниманием прессы.

Старшую дочь Ольга родила в 2006 году, когда по ТВ был показан последний сезон сериала «Не родись красивой». Девочка растет очень ответственной и помогает маме с воспитанием восьмилетней сестры Александры. Ломоносова рассказывала, что дети делают домашнее задание без её участия. Если у младшей возникают какие-то трудности, старшая всегда приходит на помощь.

Варвара внешне растет копией своей мамы, а вот младшая девочка больше похожа на своего отца — Павла Сафонова. Это отметили и друзья Ольги, увидевшие свежее фото её дочек.








Ольга Ломоносова с сыном
Фото: @olgalomonosovaa Instagram Ольги Ломоносовой




Кстати, у Ломоносовой есть еще и третий ребенок, появившийся на свет в апреле 2017 года. Правда, его актриса по каким-то причинам совсем не показывает публике. Известно, что супруги назвали сына Федором.

У коллеги Ольги по популярному сериалу — Григория Антипенко тоже недавно родился еще один ребенок. Актер стал отцом в четвертый раз. Минувшим летом жена Григория родила сына Афанасия. Остальные подробности личной жизни, включая имя супруги, артист держит в тайне.




Ольга Ломоносова с Варварой и Александрой Фото: @olgalomonosovaa Instagram Ольги Ломоносовой Ольга Ломоносова поделилась редким кадром со своими детьми. 41-летняя актриса сфотографировалась с дочками: Варварой и Александрой. Она держит девочек в тени своей популярности и редко показывает их публике. Вероятно, не хочет травмировать их повышенным вниманием прессы. Старшую дочь Ольга родила в 2006 году, когда по ТВ был показан последний сезон сериала «Не родись красивой». Девочка растет очень ответственной и помогает маме с воспитанием восьмилетней сестры Александры. Ломоносова рассказывала, что дети делают домашнее задание без её участия. Если у младшей возникают какие-то трудности, старшая всегда приходит на помощь. Варвара внешне растет копией своей мамы, а вот младшая девочка больше похожа на своего отца — Павла Сафонова. Это отметили и друзья Ольги, увидевшие свежее фото её дочек. Ольга Ломоносова с сыном Фото: @olgalomonosovaa Instagram Ольги Ломоносовой Кстати, у Ломоносовой есть еще и третий ребенок, появившийся на свет в апреле 2017 года. Правда, его актриса по каким-то причинам совсем не показывает публике. Известно, что супруги назвали сына Федором. У коллеги Ольги по популярному сериалу — Григория Антипенко тоже недавно родился еще один ребенок. Актер стал отцом в четвертый раз. Минувшим летом жена Григория родила сына Афанасия. Остальные подробности личной жизни, включая имя супруги, артист держит в тайне.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив