Красивая! Дочь Анастасии Заворотнюк показала маму - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Красивая! Дочь Анастасии Заворотнюк показала маму - «Частная жизнь»

Красивая! Дочь Анастасии Заворотнюк показала маму - «Частная жизнь»

Красивая! Дочь Анастасии Заворотнюк показала маму - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
12:30, 25 ноябрь 2019
836
0


Красивая! Дочь Анастасии Заворотнюк показала маму - «Частная жизнь»


Анастасия Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk Instagram Анны Заворотнюк




Анна, дочь Анастасии Заворотнюк, впервые за последние несколько месяцев поделилась снимком своей мамы. Романтичный кадр, который прежде не был опубликован в соцсетях, является архивным и был сделан во время поездки актрисы на море. На фото Анастасия позирует в ярком платье и с распущенными волосами. «С Днем матери», — поздравила Анна свою маму.

Поклонники желают скорейшего выздоровления звезде сериала «Моя прекрасная няня». По слухам, в лечении Заворотнюк есть небольшой прогресс. Говорят, что врачам удалось нормализовать состояние артистки. Родные до сих пор не озвучили точный диагноз Анастасии, но в СМИ есть информация о том, что актриса борется с раком головного мозга.

Отсутствие какой-либо информации о состоянии актрисы плодит огромное количество слухов. Недавно, к примеру, пресса «взорвалась» ложными сообщениями о смерти Заворотнюк. К счастью, окружение Анастасии официально опровергло эту новость. Правда, никакие другие подробности лечения актрисы взамен не были озвучены.

Известно только, что все члены семьи поддерживают Анастасию. Рядом с ней постоянно находится кто-то из близких, а с недавних пор у Заворотнюк восстановилось общение с дочкой Милой. Говорят, что малышка часто бывает в реабилитационном центре, где сейчас находится Анастасия. Туда же наведывается Петр Чернышев. Несмотря на то, что он вернулся к работе, он всё равно находит время, чтобы проверить состояние жены и оказать поддержку.

Кстати, на днях в СМИ распространилась новость о том, что фигурист якобы удалил совместные фото с женой со своей страницы в соцсетях. Позже выяснилось, что аккаунт был фейком. Правда, поклонники до сих пор не понимают, почему у него в подписчиках была дочь Анастасии.




Анастасия Заворотнюк Фото: @anna_zavorotnyuk Instagram Анны Заворотнюк Анна, дочь Анастасии Заворотнюк, впервые за последние несколько месяцев поделилась снимком своей мамы. Романтичный кадр, который прежде не был опубликован в соцсетях, является архивным и был сделан во время поездки актрисы на море. На фото Анастасия позирует в ярком платье и с распущенными волосами. «С Днем матери», — поздравила Анна свою маму. Поклонники желают скорейшего выздоровления звезде сериала «Моя прекрасная няня». По слухам, в лечении Заворотнюк есть небольшой прогресс. Говорят, что врачам удалось нормализовать состояние артистки. Родные до сих пор не озвучили точный диагноз Анастасии, но в СМИ есть информация о том, что актриса борется с раком головного мозга. Отсутствие какой-либо информации о состоянии актрисы плодит огромное количество слухов. Недавно, к примеру, пресса «взорвалась» ложными сообщениями о смерти Заворотнюк. К счастью, окружение Анастасии официально опровергло эту новость. Правда, никакие другие подробности лечения актрисы взамен не были озвучены. Известно только, что все члены семьи поддерживают Анастасию. Рядом с ней постоянно находится кто-то из близких, а с недавних пор у Заворотнюк восстановилось общение с дочкой Милой. Говорят, что малышка часто бывает в реабилитационном центре, где сейчас находится Анастасия. Туда же наведывается Петр Чернышев . Несмотря на то, что он вернулся к работе, он всё равно находит время, чтобы проверить состояние жены и оказать поддержку. Кстати, на днях в СМИ распространилась новость о том, что фигурист якобы удалил совместные фото с женой со своей страницы в соцсетях. Позже выяснилось, что аккаунт был фейком. Правда, поклонники до сих пор не понимают, почему у него в подписчиках была дочь Анастасии.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив