Фадеева поздравили с рождением дочки, а потом обвинили в обмане - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Фадеева поздравили с рождением дочки, а потом обвинили в обмане - «Частная жизнь»

Фадеева поздравили с рождением дочки, а потом обвинили в обмане - «Частная жизнь»

Фадеева поздравили с рождением дочки, а потом обвинили в обмане - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
20:16, 24 ноябрь 2019
836
0


Фадеева поздравили с рождением дочки, а потом обвинили в обмане - «Частная жизнь»


Максим Фадеев
Фото: @fadeevmaxim Instagram Максима Фадеева




Максим Фадеев сегодня «встряхнул» своих поклонников, опубликовав фото с маленьким, как показалось на первый взгляд, ребенком. Продюсер позирует нежно держа на руках малышку в бледно-розовой пеленке. «Ну вот! С днём матери!» — подписал кадр Фадеев.

Что тут еще можно было подумать? Все решили, что Фадеев снова стал отцом.

Поскольку комментарий Максима ничего не объяснил поклонникам, те решили на всякий случай поздравить его с рождением второго ребенка. Кто-то подумал, что Фадеев стал дедушкой и поздравил с появлением внучки. В любом случае многие искренне обрадовались за продюсера, но он, похоже, разыграл публику.

У фанатов закрались мысли, что Фадеев обманул всех. На такие мысли наводит слишком кукольная внешность ребенка. Похоже, что Фадеев позирует на фото с игрушкой на руках — то есть держит пупса из детского магазина.

К слову, тема рождения дочери является для Фадеева очень болезненной. Много лет назад он пережил трагедию — смерть новорожденной дочки. В результате сложных родов Максим чуть не потерял и свою жену Наталью. Он очень тяжело переживал случившееся. Позднее у него родился сын Савва, сейчас ему уже 22 года.

Напомним, что скоро Фадеев отправится в кругосветное путешествие. На 111 дней Фадеев и компания отправятся в тур, главную целью которого является запись новых хитов и альбомов. «Решили сделать это в океане», — улыбается Фадеев. Продюсер пообещал поклонникам, что будет вести из поездки прямые трансляции, а также публиковать наиболее яркие фотографии и видеозаписи.




Максим Фадеев Фото: @fadeevmaxim Instagram Максима Фадеева Максим Фадеев сегодня «встряхнул» своих поклонников, опубликовав фото с маленьким, как показалось на первый взгляд, ребенком. Продюсер позирует нежно держа на руках малышку в бледно-розовой пеленке. «Ну вот! С днём матери!» — подписал кадр Фадеев. Что тут еще можно было подумать? Все решили, что Фадеев снова стал отцом. Поскольку к омментарий Максима ничего не объяснил поклонникам, те решили на всякий случай поздравить его с рождением второго ребенка. Кто-то подумал, что Фадеев стал дедушкой и поздравил с появлением внучки. В любом случае многие искренне обрадовались за продюсера, но он, похоже, разыграл публику. У фанатов закрались мысли, что Фадеев обманул всех. На такие мысли наводит слишком кукольная внешность ребенка. Похоже, что Фадеев позирует на фото с игрушкой на руках — то есть держит пупса из детского магазина. К слову, тема рождения дочери является для Фадеева очень болезненной. Много лет назад он пережил трагедию — смерть новорожденной дочки. В результате сложных родов Максим чуть не потерял и свою жену Наталью. Он очень тяжело переживал случившееся. Позднее у него родился сын Савва, сейчас ему уже 22 года. Напомним, что скоро Фадеев отправится в кругосветное путешествие. На 111 дней Фадеев и компания отправятся в тур, главную целью которого является запись новых хитов и альбомов. «Решили сделать это в океане», — улыбается Фадеев. Продюсер пообещал поклонникам, что будет вести из поездки прямые трансляции, а также публиковать наиболее яркие фотографии и видеозаписи.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив