Мама Александра Петрова объявила войну Ирине Старшенбаум - «Частная жизнь» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Мама Александра Петрова объявила войну Ирине Старшенбаум - «Частная жизнь»

Мама Александра Петрова объявила войну Ирине Старшенбаум - «Частная жизнь»

Мама Александра Петрова объявила войну Ирине Старшенбаум - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
04:36, 24 ноябрь 2019
895
0


Мама Александра Петрова объявила войну Ирине Старшенбаум - «Частная жизнь»


Фото: Instagram




Мы только перестали удивляться тому, как активно мама Тимати, Симона Яковлевна, участвует в его личной жизни, контролирует каждый шаг его подружек и сама воспитывает их детей. Но бегите за поп-корном: светская тусовка обсуждает новую, куда более пикантную историю. В главной роли – нет-нет, не Александр Петров. Его мама! Алевтина Анатольевна, которая в мини-интервью Ксении Собчак на одной из кинопремьер выглядела женщиной очень скромной и деликатной, оказалась продвинутым пользователем Сети: из тех, кого называют хейтерами. Не стесняясь в выражениях, женщина отстаивает честь и достоинство 30-летнего сына.








Фото: Instagram




Уже несколько месяцев Александр встречается с молодой актрисой Стасей Милославской (говорят, дело даже идет к свадьбе). По законам жанра, поклонники не могут пройти мимо и не напомнить Петрову о романе с Ириной Старшенбаум. Иногда складывается такое ощущение, что каждый, кто оценивает неудачные отношения звезд, — святые люди, которые вчера отпраздновали золотую свадьбу и всю жизнь прожили с одним человеком. В любом случае, это личное дело Петрова, и с момента расставания с Ириной он ни разу не комментировал эту ситуацию. Зато не молчит мама!








Фото: Instagram




Под ником alevtina5714 Алевтина Анатольевна так яростно защищает поступки сына, что сначала не верится, что это все пишет действительно мама актера. Но нет, проверили: это она. Оказалось, что женщине очень симпатична Стася Милославская, а вот по имени Ирины Старшенбаум она «проехалась танком». Родительница Петрова заявила, что бывшую невесту Александра «надо было давно гнать из дома», что она «злобная еврейка, которая сбежала со всем имуществом». Слова, что и говорить, смелые и громкие. Может быть, даже слишком, но реакции от Старшенбаум – по крайней мере, в публичном пространстве, пока не было.








Instagram Александра Петрова
Фото: Instagram




«Мне приятно, что сын со мной всем делится, — говорит Алевтина Анатольевна. – Так было всегда: что бы у него ни происходило в школе, в компании друзей, он всегда рассказывал об этом мне. Даже про первую любовь сказал. Саше тогда было лет 14, он стал встречаться с девочкой из школы. Многие считают, что 14 лет – это рано для каких-либо отношений, но я думаю, что ничего страшного в этом нет. Девочка ему встретилась очень хорошая, а это главное. Скромная, стеснительная, помню, даже в квартиру первое время боялась зайти».








Instagram Стаси Милославской
Фото: Instagram




Пожалуй, тут любая испугается. Не просто в квартиру зайти, а вообще попасться на глаза, а потом жить под микроскопом. И тут такое начнется, мама дорогая!




Алина Каревская

Фото: Instagram Мы только перестали удивляться тому, как активно мама Тимати, Симона Яковлевна, участвует в его личной жизни, контролирует каждый шаг его подружек и сама воспитывает их детей. Но бегите за поп-корном: светская тусовка обсуждает новую, куда более пикантную историю. В главной роли – нет-нет, не Александр Петров. Его мама! Алевтина Анатольевна, которая в мини-интервью Ксении Собчак на одной из кинопремьер выглядела женщиной очень скромной и деликатной, оказалась продвинутым пользователем Сети: из тех, кого называют хейтерами. Не стесняясь в выражениях, женщина отстаивает честь и достоинство 30-летнего сына. Фото: Instagram Уже несколько месяцев Александр встречается с молодой актрисой Стасей Милославской (говорят, дело даже идет к свадьбе). По законам жанра, поклонники не могут пройти мимо и не напомнить Петрову о романе с Ириной Старшенбаум. Иногда складывается такое ощущение, что каждый, кто оценивает неудачные отношения звезд, — святые люди, которые вчера отпраздновали золотую свадьбу и всю жизнь прожили с одним человеком. В любом случае, это личное дело Петрова, и с момента расставания с Ириной он ни разу не комментировал эту ситуацию. Зато не молчит мама! Фото: Instagram Под ником alevtina5714 Алевтина Анатольевна так яростно защищает поступки сына, что сначала не верится, что это все пишет действительно мама актера. Но нет, проверили: это она. Оказалось, что женщине очень симпатична Стася Милославская , а вот по имени Ирины Старшенбаум она «проехалась танком». Родительница Петрова заявила, что бывшую невесту Александра «надо было давно гнать из дома», что она «злобная еврейка, которая сбежала со всем имуществом». Слова, что и говорить, смелые и громкие. Может быть, даже слишком, но реакции от Старшенбаум – по крайней мере, в публичном пространстве, пока не было. Instagram Александра Петрова Фото: Instagram «Мне приятно, что сын со мной всем делится, — говорит Алевтина Анатольевна. – Так было всегда: что бы у него ни происходило в школе, в компании друзей, он всегда рассказывал об этом мне. Даже про первую любовь сказал. Саше тогда было лет 14, он стал встречаться с девочкой из школы. Многие считают, что 14 лет – это рано для каких-либо отношений, но я думаю, что ничего страшного в этом нет. Девочка ему встретилась очень хорошая, а это главное. Скромная, стеснительная, помню, даже в квартиру первое время боялась зайти». Instagram Стаси Милославской Фото: Instagram Пожалуй, тут любая испугается. Не просто в квартиру зайти, а вообще попасться на глаза, а потом жить под микроскопом. И тут такое начнется, мама дорогая! Алина Каревская

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив