Цымбалюк-Романовская раскрыла обман бывшей жены Джигарханяна - «Частная жизнь»
Новости Музыки » Другое » Новости из жизни артистов эстрады » Цымбалюк-Романовская раскрыла обман бывшей жены Джигарханяна - «Частная жизнь»

Цымбалюк-Романовская раскрыла обман бывшей жены Джигарханяна - «Частная жизнь»

Цымбалюк-Романовская раскрыла обман бывшей жены Джигарханяна - «Частная жизнь»
Новости из жизни артистов эстрады
11:42, 21 ноябрь 2019
994
0


Цымбалюк-Романовская раскрыла обман бывшей жены Джигарханяна - «Частная жизнь»


Армен Джигарханян с Виталиной Цымбалюк-Романовской
Фото: Филипп Гончаров




Армен Джигарханян последнюю неделю провел в больнице. Сначала говорили, что актера поместили в реанимацию и состояние его здоровья вызывает серьезные опасения. В окружении 84-летнего актера эту информацию не подтвердили. Друзья уверяли, что он проходит плановое лечение.

В любом случае, За Арменом Борисовичем нужен был тщательный уход. Все были уверены, что заботу о нем на себя взвалила его бывшая жена Татьяна Власова, однако еще одна экс-супруга режиссера — Виталина Цымбалюк-Романовская развеяла эти слухи.

«Сиделка чужая с ним возится и врачи», — заявила пианистка. На вопросы о том, почему рядом с ним нет родных, Виталина заявила, что воссоединение Джигарханяна с Власовой было пиаром. Якобы Татьяна Сергеевна прилетела из Америки только на один день, чтобы сделать общее фото с актером. Это было сделано с расчетом на будущее: говорят, бывшая жена охотится за наследством артиста.

«Это пиар! Их (Татьяну и сына Степана — прим. ред.) привезли, чтобы снять сюжет типа они «воссоединились». Сфотографировались и уехали», — рассказала Виталина. А потом она добавила: «Как всегда. Не жили, не любили — и как гиены. Ну, Бог им судья!»




Армен Джигарханян с Виталиной Цымбалюк-Романовской Фото: Филипп Гончаров Армен Джигарханян последнюю неделю провел в больнице. Сначала говорили, что актера поместили в реанимацию и состояние его здоровья вызывает серьезные опасения. В окружении 84-летнего актера эту информацию не подтвердили. Друзья уверяли, что он проходит плановое лечение. В любом случае, За Арменом Борисовичем нужен был тщательный уход. Все были уверены, что заботу о нем на себя взвалила его бывшая жена Татьяна Власова , однако еще одна экс-супруга режиссера — Виталина Цымбалюк-Романовская развеяла эти слухи. «Сиделка чужая с ним возится и врачи», — заявила пианистка. На вопросы о том, почему рядом с ним нет родных, Виталина заявила, что воссоединение Джигарханяна с Власовой было пиаром. Якобы Татьяна Сергеевна прилетела из Америки только на один день, чтобы сделать общее фото с актером. Это было сделано с расчетом на будущее: говорят, бывшая жена охотится за наследством артиста. «Это пиар! Их (Татьяну и сына Степана — прим. ред.) привезли, чтобы снять сюжет типа они «воссоединились». Сфотографировались и уехали», — рассказала Виталина. А потом она добавила: «Как всегда. Не жили, не любили — и как гиены. Ну, Бог им судья!»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив