Карпович начала получать угрозы после слухов о романе с Прилучным - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Другое » Карпович начала получать угрозы после слухов о романе с Прилучным - «Новости Музыки»

Карпович начала получать угрозы после слухов о романе с Прилучным - «Новости Музыки»

Карпович начала получать угрозы после слухов о романе с Прилучным - «Новости Музыки»
Другое / Новости Музыки / Образование / Праздники / СТАТЬИ / Парки / Пространства / Клубы
16:41, 30 июнь 2020
1 448
0

За актрису вступились преданные поклонники

Карпович начала получать угрозы после слухов о романе с Прилучным - «Новости Музыки»
Too many requests

На прошлой неделе в Сети появилась информация о том, что Павел Прилучный встречается со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович — известно, что пара вместе играет в спектакле «Косметика врага», но в последнее время их стали все чаще видеть вне театра.

Некоторые считают, что они сблизились еще до развода актера с Агатой Муцениеце, официально оформленного 15 июня. И хотя представитель Прилучного уже опровергал эту информацию, поклонники продолжают думать, что общение с Мирославой смогло стать одной их причин расставания Павла и Агаты, которые еще до объявления о разводе брали паузу в своих, судя по всему, напряженных отношениях.

Страницу Карпович в соцсети стали атаковать фанаты Муцениеце. На девушку посыпались обвинения в том, что она разрушила известную крепкую семью, некоторые даже шлют ей сообщения с прямыми угрозами — пытаются запугать расправой. Но актриса предпочитает не реагировать на придирки и не комментирует слухи о романе с Прилучным.

«Ребята, которые состоят в клубе фанатов бывшей жены Прилучного и как-то пытаются угрожать, помните! Статья 119 УК РФ предполагает лишение свободы на срок до семи лет с ограничением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет! Помните просто об этом!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишут преданные поклонники Миры. Отметим, что теледива всегда тщательно скрывала детали своей личной жизни, об ее избранниках сегодня практически ничего не известно.


За актрису вступились преданные поклонники Too many requests На прошлой неделе в Сети появилась информация о том, что Павел Прилучный встречается со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович — известно, что пара вместе играет в спектакле «Косметика врага», но в последнее время их стали все чаще видеть вне театра. Некоторые считают, что они сблизились еще до развода актера с Агатой Муцениеце, официально оформленного 15 июня. И хотя представитель Прилучного уже опровергал эту информацию, поклонники продолжают думать, что общение с Мирославой смогло стать одной их причин расставания Павла и Агаты, которые еще до объявления о разводе брали паузу в своих, судя по всему, напряженных отношениях. Страницу Карпович в соцсети стали атаковать фанаты Муцениеце. На девушку посыпались обвинения в том, что она разрушила известную крепкую семью, некоторые даже шлют ей сообщения с прямыми угрозами — пытаются запугать расправой. Но актриса предпочитает не реагировать на придирки и не комментирует слухи о романе с Прилучным. «Ребята, которые состоят в клубе фанатов бывшей жены Прилучного и как-то пытаются угрожать, помните! Статья 119 УК РФ предполагает лишение свободы на срок до семи лет с ограничением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет! Помните просто об этом!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишут преданные поклонники Миры. Отметим, что теледива всегда тщательно скрывала детали своей личной жизни, об ее избранниках сегодня практически ничего не известно.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив