Дочь Немцова вышла замуж - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Видео новости » Жанр » Дочь Немцова вышла замуж - «Новости Музыки»

Дочь Немцова вышла замуж - «Новости Музыки»

Дочь Немцова вышла замуж - «Новости Музыки»
Жанр / Новости Музыки / СТАТЬИ / Фотогалерея / Театр / Музыка / Биографии русских композиторов и музыкантов
04:14, 03 август 2020
1 508
0

18-летняя Дина собиралась в загс только через год


Дочь Немцова вышла замуж - «Новости Музыки»

Месяц назад, 1 июля, Дина Немцова — дочь покойного политика Бориса Немцова и светской львицы Екатерины Одинцовой — опубликовала у себя в соцсетях короткий, но очень говорящий пост. На фото, которое появилось у нее в профиле, была только девичья рука, с помолвочным кольцом на пальце, и подпись: «Принимаю поздравления».

Тогда же Дина рассказала, что со своим избранником, Дмитриеем Матевосовым, с которым она встречается несколько лет, собирается сыграть свадьбу не раньше чем через год. Объясняла Дина это тем фактом, что в сентябре у нее начинается учеба в Британской высшей школе дизайна, поэтому она хотела бы сосредоточиться на своих студенческих буднях.


Но, видимо, после этого либо планы поменялись, либо изначально Дина лукавила. Так или иначе, но сегодня, спустя месяц, они с Дмитрием официально стали мужем и женой. «Я тебя люблю! Все подробности скоро. А пока мы отмечаем», — лаконично подписала Дина снимок из ЗАГСа.

Конечно, молодых тут же завалили поздравлениями. Среди тех, кто отметился в комментариях, была обнаружена, например, дочь Дмитрия Пескова Екатерина.




18-летняя Дина собиралась в загс только через год Месяц назад, 1 июля, Дина Немцова — дочь покойного политика Бориса Немцова и светской львицы Екатерины Одинцовой — опубликовала у себя в соцсетях короткий, но очень говорящий пост. На фото, которое появилось у нее в профиле, была только девичья рука, с помолвочным кольцом на пальце, и подпись: «Принимаю поздравления». Тогда же Дина рассказала, что со своим избранником, Дмитриеем Матевосовым, с которым она встречается несколько лет, собирается сыграть свадьбу не раньше чем через год. Объясняла Дина это тем фактом, что в сентябре у нее начинается учеба в Британской высшей школе дизайна, поэтому она хотела бы сосредоточиться на своих студенческих буднях. Но, видимо, после этого либо планы поменялись, либо изначально Дина лукавила. Так или иначе, но сегодня, спустя месяц, они с Дмитрием официально стали мужем и женой. «Я тебя люблю! Все подробности скоро. А пока мы отмечаем», — лаконично подписала Дина снимок из ЗАГСа. Конечно, молодых тут же завалили поздравлениями. Среди тех, кто отметился в комментариях, была обнаружена, например, дочь Дмитрия Пескова Екатерина.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив