Карпович в белом платье спровоцировала слухи о свадьбе с Прилучным - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Видео новости » Карпович в белом платье спровоцировала слухи о свадьбе с Прилучным - Звезды - «Новости Музыки»

Карпович в белом платье спровоцировала слухи о свадьбе с Прилучным - Звезды - «Новости Музыки»

Карпович в белом платье спровоцировала слухи о свадьбе с Прилучным - Звезды - «Новости Музыки»
Видео новости / Новости Музыки / СТАТЬИ / Образование / Музыка / Парки / Театр
20:52, 02 сентябрь 2020
554
0

Актриса заинтриговала своих подписчиков

Карпович в белом платье спровоцировала слухи о свадьбе с Прилучным - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Звезда комедийного сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович поделилась с подписчиками свежим видео со своим участием. В ролике один за другим меняются кадры с новой фотосессии теледивы. На природе она позировала в разных нарядах, одним из которых было белое воздушное платье с открытой спиной.


Too many requests


Too many requests

Некоторые фанаты сочли это за скрытый намек и решили, что 34-летняя артистка готовится к свадьбе с Павлом Прилучным, примеряя образ игривой невесты. В комментариях многие стали прямо спрашивать девушку о намерениии узаконить отношения с актером.

Но та пока предпочла оставить домыслы без ответа. Напомним, что Павел недавно развелся с Агатой Муцениеце — их союз просуществовал девять лет. У пары есть общие дети — 4-летняя Мия и 7-летний Тимофей — после развода они остались с матерью, но регулярно видятся с отцом. В День знаний оба родителя проводили наследника в первый класс.


Актриса заинтриговала своих подписчиков Too many requests Звезда комедийного сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович поделилась с подписчиками свежим видео со своим участием. В ролике один за другим меняются кадры с новой фотосессии теледивы. На природе она позировала в разных нарядах, одним из которых было белое воздушное платье с открытой спиной. Too many requests Too many requestsНекоторые фанаты сочли это за скрытый намек и решили, что 34-летняя артистка готовится к свадьбе с Павлом Прилучным, примеряя образ игривой невесты. В комментариях многие стали прямо спрашивать девушку о намерениии узаконить отношения с актером. Но та пока предпочла оставить домыслы без ответа. Напомним, что Павел недавно развелся с Агатой Муцениеце — их союз просуществовал девять лет. У пары есть общие дети — 4-летняя Мия и 7-летний Тимофей — после развода они остались с матерью, но регулярно видятся с отцом. В День знаний оба родителя проводили наследника в первый класс.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив