Подписчики заволновались из-за худобы Глюк’oZы - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Видео новости » Подписчики заволновались из-за худобы Глюк’oZы - Звезды - «Новости Музыки»

Подписчики заволновались из-за худобы Глюк’oZы - Звезды - «Новости Музыки»

Подписчики заволновались из-за худобы Глюк’oZы - Звезды - «Новости Музыки»
Видео новости / СТАТЬИ / Новости Музыки / Парки / Фотогалерея / Биографии русских композиторов и музыкантов / Театр
20:26, 05 август 2020
476
0

Свежее фото певицы обсуждают в Сети

Подписчики заволновались из-за худобы Глюк’oZы - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Популярная исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюк’oZа, выложила на личной странице «Инстаграма» свежее селфи. В кадре она запечатлена крупным планом в телесной майке, убрав длинные волосы в пучок.

В комментариях некоторые пользователи соцсети обратили внимание, что артистка выглядит неестественно худой и бледной. Кто-то сравнил ее с балериной, кто-то — со скульптурой, а кто-то предположил, что причиной такого похудения может быть болезнь. В итоге фолловеры буквально засыпали девушку вопросами о самочувствии.


View this post on Instagram

My second skin ✨ @wos.brand ?

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on

Возможно, во всем виноваты постоянные диеты. Как бы то ни было, сама певица предпочла оставить все предположения без ответа. Отметим, что Ионова в последнее время часто радует фанатов откровенными фотосессиями, демонстрируя фигуру во всей красе.

Напомним, что у Натальи есть двое детей: дочери Вера и Лидия от мужа, бизнесмена Александра Чистякова. Пара также воспитывает его сына от первого брака — Александра, сейчас он учится за границей.


Свежее фото певицы обсуждают в Сети Too many requests Популярная исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюк’oZа, выложила на личной странице «Инстаграма» свежее селфи. В кадре она запечатлена крупным планом в телесной майке, убрав длинные волосы в пучок. В комментариях некоторые пользователи соцсети обратили внимание, что артистка выглядит неестественно худой и бледной. Кто-то сравнил ее с балериной, кто-то — со скульптурой, а кто-то предположил, что причиной такого похудения может быть болезнь. В итоге фолловеры буквально засыпали девушку вопросами о самочувствии. View this post on Instagram My second skin ✨ @wos.brand ? A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on Aug 3, 2020 at 8:06am PDT Возможно, во всем виноваты постоянные диеты. Как бы то ни было, сама певица предпочла оставить все предположения без ответа. Отметим, что Ионова в последнее время часто радует фанатов откровенными фотосессиями, демонстрируя фигуру во всей красе. Напомним, что у Натальи есть двое детей: дочери Вера и Лидия от мужа, бизнесмена Александра Чистякова. Пара также воспитывает его сына от первого брака — Александра, сейчас он учится за границей.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив