Ляйсан Утяшева показала, зачем дома нужна скалка - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Видео новости » Ляйсан Утяшева показала, зачем дома нужна скалка - «Новости Музыки»

Ляйсан Утяшева показала, зачем дома нужна скалка - «Новости Музыки»

Ляйсан Утяшева показала, зачем дома нужна скалка - «Новости Музыки»
Видео новости / Новости Музыки / Разное / Праздники
12:20, 13 июль 2020
517
0

Новое видео спортсменки вызвало немало комментариев в соцсетях

Ляйсан Утяшева показала, зачем дома нужна скалка - «Новости Музыки»

Ляйсан Утяшева а своей личной страничке в инстаграме частенько публикует упражнения, которые можно выполнить дома, без похода в фитнес-клуб. На этот раз она поделилась своим секретом, как можно необычно использовать обычную скалку. Спортсменка показала антицеллюлитный массаж, который можно сделать с помощью этой домашней утвари.


View this post on Instagram

⠀ Сегодня предлагаю полезный антицеллюлитный массаж, который можно сделать дома самому. Лучше делать перед зарядкой... очень хорошо проминает мелкие мышцы, подтягивает кожу, делает ее более упругой, избавляет от застоев и напряжений в мышцах. ⠀ ? Измерьте все проблемные зоны перед массажем, добросовестно прокатайте себя неделю скалкой... по итогу недели вы увидите результат???? ⠀ ‼️Обратите внимание‼️Если данное упражнение вызывает у вас сильные болевые ощущения, либо у вас есть какие-то высыпания на коже, рекомендую воздержаться от такого массажа!

A post shared by Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) on

Надо сказать, что новое видео вызвало бурю комментариев. Некоторые недоумевали, почему движения выполняются сверху вниз, а не наоборот(мол, массажные вижения обычно идут как именно сниу вверх), а некоторые вообще уверяли, что пользы от такого массажа — ноль.

Но самые преданные читательницы личной странички Ляйсан поблагодарили свою любимицу за необычный лайфхак и пообещали поделиться своими результатами.


Новое видео спортсменки вызвало немало комментариев в соцсетях Ляйсан Утяшева а своей личной страничке в инстаграме частенько публикует упражнения, которые можно выполнить дома, без похода в фитнес-клуб. На этот раз она поделилась своим секретом, как можно необычно использовать обычную скалку. Спортсменка показала антицеллюлитный массаж, который можно сделать с помощью этой домашней утвари. View this post on Instagram ⠀ Сегодня предлагаю полезный антицеллюлитный массаж, который можно сделать дома самому. Лучше делать перед зарядкой. очень хорошо проминает мелкие мышцы, подтягивает кожу, делает ее более упругой, избавляет от застоев и напряжений в мышцах. ⠀ ? Измерьте все проблемные зоны перед массажем, добросовестно прокатайте себя неделю скалкой. по итогу недели вы увидите результат???? ⠀ ‼️Обратите внимание‼️Если данное упражнение вызывает у вас сильные болевые ощущения, либо у вас есть какие-то высыпания на коже, рекомендую воздержаться от такого массажа! A post shared by Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) on Jul 12, 2020 at 11:23am PDT Надо сказать, что новое видео вызвало бурю комментариев. Некоторые недоумевали, почему движения выполняются сверху вниз, а не наоборот(мол, массажные вижения обычно идут как именно сниу вверх), а некоторые вообще уверяли, что пользы от такого массажа — ноль. Но самые преданные читательницы личной странички Ляйсан поблагодарили свою любимицу за необычный лайфхак и пообещали поделиться своими результатами.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив