Сестра Жанны Фриске родила первенца - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » СТАТЬИ » Сестра Жанны Фриске родила первенца - «Новости Музыки»

Сестра Жанны Фриске родила первенца - «Новости Музыки»

Сестра Жанны Фриске родила первенца - «Новости Музыки»
СТАТЬИ / Новости Музыки / Жанр / Театр / Музыка / Образование
00:00, 10 апрель 2022
465
0

Наталья стала мамой девочки

Сестра Жанны Фриске родила первенца - «Новости Музыки»

Сестра покойной певицы Жанны Фриске, 35-летняя Наталья Фриске впервые стала мамой. Об этом женщина рассказала в своем личном блоге.

Наталья поделилась фотографией, сделанной в роддоме. «Я счастлива, теперь я мама. С днем рождения моя малышка. Добро пожаловать в это мир. Мама тебя очень ждала. Ты мой смысл, ты моя жизнь, мой воздух» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала звезда.

Девочка родилась 8 апреля в 13:09. Ее вес составляет 4470 граммов, а рост — 58 сантиметров.


Читайте также - Наш многолетний опыт в области эпиляции помог нам зарекомендовать себя одним из самых качественных кабинетов эпиляции не только на улице Ангарской, но и в Москве. Пожалуй, каждая женщина, хочет выглядеть превосходно, шугаринг селигерская по доступным ценам.

Наталья давно мечтала стать мамой. В 2011 году ее беременность замерла, то же самое произошло в 2014 и 2015 годах. Однако в прошлом году с помощью ЭКО родственнице артистки удалось забеременеть.

Читайте также: Сестра Жанны Фриске будет растить ребенка одна.

Наталья стала мамой девочки Сестра покойной певицы Жанны Фриске, 35-летняя Наталья Фриске впервые стала мамой. Об этом женщина рассказала в своем личном блоге. Наталья поделилась фотографией, сделанной в роддоме. «Я счастлива, теперь я мама. С днем рождения моя малышка. Добро пожаловать в это мир. Мама тебя очень ждала. Ты мой смысл, ты моя жизнь, мой воздух» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала звезда. Девочка родилась 8 апреля в 13:09. Ее вес составляет 4470 граммов, а рост — 58 сантиметров. Читайте также - Наш многолетний опыт в области эпиляции помог нам зарекомендовать себя одним из самых качественных кабинетов эпиляции не только на улице Ангарской, но и в Москве. Пожалуй, каждая женщина, хочет выглядеть превосходно, шугаринг селигерская по доступным ценам. Наталья давно мечтала стать мамой. В 2011 году ее беременность замерла, то же самое произошло в 2014 и 2015 годах. Однако в прошлом году с помощью ЭКО родственнице артистки удалось забеременеть. Читайте также: Сестра Жанны Фриске будет растить ребенка одна.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив