Лорак поделилась отпускными снимками с дочерью - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » СТАТЬИ » Лорак поделилась отпускными снимками с дочерью - «Новости Музыки»

Лорак поделилась отпускными снимками с дочерью - «Новости Музыки»

Лорак поделилась отпускными снимками с дочерью - «Новости Музыки»
СТАТЬИ / Образование / Новости Музыки / Театр / Жанр / Парки
20:39, 07 август 2020
1 285
0

Певица наслаждается отпуском в Греции

Лорак поделилась отпускными снимками с дочерью - «Новости Музыки»
Too many requests

41-летняя звезда российской эстрады Ани Лорак устроила семейные каникулы. Вместе со своей наследницей, 9-летней Софьей, певица улетела на греческий остров Крит — там же сейчас отдыхает и певец Филипп Киркоров. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где поп-дива выложила несколько свежих снимков с отдыха.


«Самые сладкие минуты жизни с родными и любимыми» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она серию снимков, где запечатлена в компании дочки. В комментариях к посту многочисленные подписчики певицы поспешили отметить, как повзрослела и расцвела ее девочка.

Известно, что София родилась в 2011 году, тогда Лорак была замужем за турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. В 2019-ом пара со скандалом развелась после 10 лет совместной жизни. Причиной стали доказательства неверности мужчины. В прошлом году София пошла в первый класс.


Певица наслаждается отпуском в Греции Too many requests 41-летняя звезда российской эстрады Ани Лорак устроила семейные каникулы. Вместе со своей наследницей, 9-летней Софьей, певица улетела на греческий остров Крит — там же сейчас отдыхает и певец Филипп Киркоров. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где поп-дива выложила несколько свежих снимков с отдыха. View this post on Instagram Самые сладкие минуты жизни с родными и любимыми. ❤️ A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on Aug 6, 2020 at 7:03am PDT «Самые сладкие минуты жизни с родными и любимыми» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она серию снимков, где запечатлена в компании дочки. В комментариях к посту многочисленные подписчики певицы поспешили отметить, как повзрослела и расцвела ее девочка. Известно, что София родилась в 2011 году, тогда Лорак была замужем за турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. В 2019-ом пара со скандалом развелась после 10 лет совместной жизни. Причиной стали доказательства неверности мужчины. В прошлом году София пошла в первый класс.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив