Мария Порошина впервые опубликовала фото сына - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Мария Порошина впервые опубликовала фото сына - Звезды - «Новости Музыки»

Мария Порошина впервые опубликовала фото сына - Звезды - «Новости Музыки»

Мария Порошина впервые опубликовала фото сына - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фотогалерея / СТАТЬИ / Театр / Праздники / Другое / Музыка
12:09, 22 июнь 2020
577
0

Лишь недавно актриса рассекретила имя мальчика, а теперь решилась и не небольшую фотосессию

Мария Порошина впервые опубликовала фото сына - Звезды - «Новости Музыки»

Мать пятерых детей, актриса Мария Порошина, при всей своей открытости, всю информацию о своем младшем ребенке хранит в тайне. До недавнего времени было даже неизвестно его имя, хотя мальчику уже больше года. Но тут актриса даже показала малыша, хоть и со спины, но тем не менее все подписчики отметили, что сын Порошиной — жгучий брюнет.


«Новую кроватку для Андрюши мы подбирали очень тщательно! (старую наш богатырь сломал) Хотелось, чтобы кроватка была не только качественная, но стильная, оригинальная и многофункциональная», — рассказала Мария, опубликовав фото сына и (подробно) кроватки. Конечно же, все подписчики отметили и цвет волос мальчика, и его поистине богатырское сложение.

А вот про отца малыша Мария до сих пор не рассказывает. Говорят, что это — крупный чиновник, но точного подтверждения этой информации пока нет.


Лишь недавно актриса рассекретила имя мальчика, а теперь решилась и не небольшую фотосессию Мать пятерых детей, актриса Мария Порошина, при всей своей открытости, всю информацию о своем младшем ребенке хранит в тайне. До недавнего времени было даже неизвестно его имя, хотя мальчику уже больше года. Но тут актриса даже показала малыша, хоть и со спины, но тем не менее все подписчики отметили, что сын Порошиной — жгучий брюнет. «Новую кроватку для Андрюши мы подбирали очень тщательно! (старую наш богатырь сломал) Хотелось, чтобы кроватка была не только качественная, но стильная, оригинальная и многофункциональная», — рассказала Мария, опубликовав фото сына и (подробно) кроватки. Конечно же, все подписчики отметили и цвет волос мальчика, и его поистине богатырское сложение. А вот про отца малыша Мария до сих пор не рассказывает. Говорят, что это — крупный чиновник, но точного подтверждения этой информации пока нет.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив