Между нами музыка На одной из вечеринок, проводимых для артистов, одаренная девушка Фей знакомится с музыкантом Биви.
Двое творческих людей сразу заинтересовались друг другом. Их охватила страсть и безумные чувства.
Роман начал стремительно развиваться.
Но девушка скрывает, что уже много лет находится в отношениях со своим продюсером, очень влиятельным человеком.
Более того, Биви также знаком с этим человеком.
Героиня понимает, что ей нужно сделать выбор между карьерой и любовью. Но это очень сложно, ведь петь-это было ее мечтой.
Но один случай все расставит на свои местам. Когда из любовного треугольника могут выстроиться и другие фигуры.
Уж не знаем пиар это или нет, но что-то в этих отношениях не получается. Элджей и Моргенштерн продолжают обмениваться колкостями в социальных сетях. Два дня назад Алишер написал Элджею в инсте: «А мог ли бы вместе» ссылаясь на трек «Кадиллак», который так и не вышел.
Ждать долго не пришлось, Элджей ответил в инсте по-хамски одним громким словом из нового сольного трека Моргена. Более того, Элджей четко дал понять фанатам, причину конфликта, искупавшись в «Розовом Вине». Именно этот трек три года назад стал причиной скандала между Элджеем и Федуком из-за роялити и авторских прав.
Теперь фанаты интересуются комментах, но помимо того, чья эта пятая точка на видео, когда Элджей и Моргенштерн наконец-то встретятся и устроят публичный махач в центре столицы.
Зря Элджей так себя ведёт, ведь если бы не Моргенштерн эта песня бы не была такой популярной и не достигла бы тех топов в чартах, если бы не Моргенштерн то Элджей остался по дальше в стороне со своими отстойными треками и фитами с неизвестными людьми