Домогаров отказался выходить на сцену из-за критики Ефремова - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Домогаров отказался выходить на сцену из-за критики Ефремова - «Новости Музыки»

Домогаров отказался выходить на сцену из-за критики Ефремова - «Новости Музыки»

Домогаров отказался выходить на сцену из-за критики Ефремова - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Концерты / Театр / Видео новости / Выставки
00:33, 20 июнь 2020
654
0

Актер заявил, что больше не уважает зрителей

Домогаров отказался выходить на сцену из-за критики Ефремова - «Новости Музыки»

Александр Домогаров на своей странице в Instagram поддержал коллегу по актерскому цеху Михаила Ефремова, ставшего виновником смертельного ДТП, и раскритиковал зрителей, осуждающих актера.

«Понимаю, что навлеку на себя гнев, но, клянусь, у меня нет никакого желания выходить на сцену, давать концерты перед вами… Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишей — лакмусовая бумажка которая показала отношение общества… Миша виноват, и судить его будет суд. И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие — не пили, не бросали жен,… не изменяли,… не продавались за гроши,… не посылали гневных писем?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — вопрошает Домогаров.


[media=https://www.instagram.com/p/CBjy72FnPhN/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Актер рекомендовал всем хейтерам не ходить в театр, по крайней мере, на его спектакли.

«У меня нет никакого желания выходить к вам на сцену. <…> Я никогда не буду к вам, зрители, теперь чувствовать уважения», — заключил Домогаров.


Актер заявил, что больше не уважает зрителей Александр Домогаров на своей странице в Instagram поддержал коллегу по актерскому цеху Михаила Ефремова, ставшего виновником смертельного ДТП, и раскритиковал зрителей, осуждающих актера. «Понимаю, что навлеку на себя гнев, но, клянусь, у меня нет никакого желания выходить на сцену, давать концерты перед вами… Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишей — лакмусовая бумажка которая показала отношение общества… Миша виноват, и судить его будет суд. И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие — не пили, не бросали жен,… не изменяли,… не продавались за гроши,… не посылали гневных писем?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — вопрошает Домогаров. _

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив