Usher — California, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Usher — California, новый клип - «Новости Музыки»

Usher — California, новый клип - «Новости Музыки»

Usher — California, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:37, 19 июнь 2020
368
0

Usher — California, новый клип


Популярный американский исполнитель Ашер (Usher) выпустил клип к композиции California, записанной при участии рэпера Tyga.


Популярный американский исполнитель Ашер (Usher) выпустил клип к композиции California, записанной при участии рэпера Tyga.



На видео аристы появляются по раздельности в студии звукозаписи, где работают над данным треком. Параллельно в кадре зрителю показывают урбанистические пейзажи Калифорнии. С высоты птичьего полета видны автобаны и переплетающиеся дороги. Они огибают массивы сверкающих на солнце небоскребов. 

После захода солнца здесь бурлит ночная жизнь. Город сверкает огнями реклам, баров и заведений, толпы туристов снуют по оживленным маршрутам. И какая же Калифорния без пляжей, пальм и солнца? Конечно, все это тоже присутствует в клипе.

Композиция California вышла в качестве сингла 18 июня. Песня была написана в рамках шоу-конкурса телеканала NBC Songland, в ходе которого авторы песен соревнуются за то, чтобы известные звукозаписывающие студии издали их песни. 

Трек пока не вошел в дискографию Ашера. Сейчас на счету музыканта восемь студийных альбомов. Последний из них вышел в 2016 году.


Usher — California, новый клип Популярный американский исполнитель Ашер (Usher) выпустил клип к композиции California, записанной при участии рэпера Tyga. Популярный американский исполнитель Ашер (Usher) выпустил клип к композиции California, записанной при участии рэпера Tyga. На видео аристы появляются по раздельности в студии звукозаписи, где работают над данным треком. Параллельно в кадре зрителю показывают урбанистические пейзажи Калифорнии. С высоты птичьего полета видны автобаны и переплетающиеся дороги. Они огибают массивы сверкающих на солнце небоскребов. После захода солнца здесь бурлит ночная жизнь. Город сверкает огнями реклам, баров и заведений, толпы туристов снуют по оживленным маршрутам. И какая же Калифорния без пляжей, пальм и солнца? Конечно, все это тоже присутствует в клипе. Композиция California вышла в качестве сингла 18 июня. Песня была написана в рамках шоу-конкурса телеканала NBC Songland, в ходе которого авторы песен соревнуются за то, чтобы известные звукозаписывающие студии издали их песни. Трек пока не вошел в дискографию Ашера. Сейчас на счету музыканта восемь студийных альбомов. Последний из них вышел в 2016 году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив