Меган Фокс перестала скрывать роман с рэпером Machine Gun Kelly - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Меган Фокс перестала скрывать роман с рэпером Machine Gun Kelly - «Новости Музыки»

Меган Фокс перестала скрывать роман с рэпером Machine Gun Kelly - «Новости Музыки»

Меган Фокс перестала скрывать роман с рэпером Machine Gun Kelly - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Парки / Видео новости / Другое / Фотогалерея / Образование / Рестораны / Концерты / Праздники
16:16, 17 июнь 2020
560
0

При этом актриса еще официально не развелась

Меган Фокс перестала скрывать отношения с 30-летним рэпером Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бейкер, — прим. ). Пара вышла из бара, держась за руки, а после этого они страстно поцеловались в машине, не скрываясь от вездесущих папарацци. Фокс была одета в черную футболку и темные джинсы, а ее избранник вышел на прогулку в рваных джинсах и розовой футболке.


View this post on Instagram

Bloody Valentine ? video out now @machinegunkelly

A post shared by Megan Fox (@meganfox) on

Отметим, что пока 34-летняя Меган Фокс еще является супругой Брайана Остина Грина — пара не так давно объявила о своем расставании, но пока не развелась. Супруги прожили в браке 10 лет и воспитывают троих сыновей.

Отметим, что с Колсоном Бейкером Меган Фокс познакомилась на съемках совместного клипа, который артисты представили публике в конце мая. Пару уже некоторое время подозревают в романтических отношениях, однако до этого влюбленные не показывались на публике вместе.

View this post on Instagram

Life is Gucci ? #happy

A post shared by Courtney Stodden (@courtneyastodden) on

Любопытно, что накануне в Сети появились фото Остина Грина с другой — актер сходил на свидание с 25-летней моделью Кортни Стодден. Пара поужинала в ресторане и на машине Брайана уехала в неизвестном направлении. Тогда многие решили, что мужчина таким образом решил отомстить Меган, которая о него ушла.


При этом актриса еще официально не развелась Меган Фокс перестала скрывать отношения с 30-летним рэпером Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бейкер, — прим. ). Пара вышла из бара, держась за руки, а после этого они страстно поцеловались в машине, не скрываясь от вездесущих папарацци. Фокс была одета в черную футболку и темные джинсы, а ее избранник вышел на прогулку в рваных джинсах и розовой футболке. View this post on Instagram Bloody Valentine ? video out now @machinegunkelly A post shared by Megan Fox (@meganfox) on May 20, 2020 at 10:08am PDT Отметим, что пока 34-летняя Меган Фокс еще является супругой Брайана Остина Грина — пара не так давно объявила о своем расставании, но пока не развелась. Супруги прожили в браке 10 лет и воспитывают троих сыновей. Отметим, что с Колсоном Бейкером Меган Фокс познакомилась на съемках совместного клипа, который артисты представили публике в конце мая. Пару уже некоторое время подозревают в романтических отношениях, однако до этого влюбленные не показывались на публике вместе. View this post on Instagram Life is Gucci ?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив