Оксана Самойлова призналась, сколько набрала за время самоизоляции - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Оксана Самойлова призналась, сколько набрала за время самоизоляции - Звезды - «Новости Музыки»

Оксана Самойлова призналась, сколько набрала за время самоизоляции - Звезды - «Новости Музыки»

Оксана Самойлова призналась, сколько набрала за время самоизоляции - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Другое / Биографии русских композиторов и музыкантов / Театр
16:16, 17 июнь 2020
403
0

Звезда показала фигуру в купальнике

Оксана Самойлова призналась, сколько набрала за время самоизоляции - Звезды - «Новости Музыки»

Известная медийная личность, бизнесмен и блогер Оксана Самойлова на своей странице в «Инстаграме» опубликовала пост, в котором рассказала подписчикам о том, как менялся ее вес в последнее время. Оказалось, что за время карантина звезда «наела» 6 килограммов, тем не менее для высокого роста звезды (178 см — прим. авт.) эта цифра абсолютно не страшна, и она сохраняет прекрасную фигуру.


View this post on Instagram

ПослеЗавтра 4 месяца после 4 кс)через 7-10 дней после родов я весила 61 кг,потом в течении 1,5 месяцев резко похудела до своих привычных 55 ,потом был карантин и я наела обратно 6 кг))?сейчас я вешу столько сколько мечтала всю жизнь )))ужасно не хочу похудеть )))но что бы мне держать такой вес это нужно есть за троих и прирости к дивану,чем я и занималась последнее время?был даже моментик,когда я немного перестаралась и была 63 кг?

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

«Послезавтра 4 месяца после 4 кс. Через 7—10 дней после родов я весила 61 кг, потом в течение 1,5 месяцев резко похудела до своих привычны× 55, потом был карантин и я наела обратно 6 кг. Сейчас я вешу столько сколько мечтала всю жизнь. Ужасно не хочу похудеть, но что бы мне держать такой вес это нужно есть за троих и прирости к дивану, чем я и занималась последнее время. Был даже моментик, когда я немного перестаралась и была 63 кг» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Самойлова под своей новой фотографией в ярко-салатовом купальнике.

Подписчики в комментариях восхитились тем, как быстро Оксана пришла в форму после родов, а также ее великолепной фигурой, а известная телеведущая и певица Ольга Бузова даже в шутку назвала ее «ведьмой».


Звезда показала фигуру в купальнике Известная медийная личность, бизнесмен и блогер Оксана Самойлова на своей странице в «Инстаграме» опубликовала пост, в котором рассказала подписчикам о том, как менялся ее вес в последнее время. Оказалось, что за время карантина звезда «наела» 6 килограммов, тем не менее для высокого роста звезды (178 см — прим. авт.) эта цифра абсолютно не страшна, и она сохраняет прекрасную фигуру. View this post on Instagram ПослеЗавтра 4 месяца после 4 кс)через 7-10 дней после родов я весила 61 кг,потом в течении 1,5 месяцев резко похудела до своих привычных 55 ,потом был карантин и я наела обратно 6 кг))?сейчас я вешу столько сколько мечтала всю жизнь )))ужасно не хочу похудеть )))но что бы мне держать такой вес это нужно есть за троих и прирости к дивану,чем я и занималась последнее время?был даже моментик,когда я немного перестаралась и была 63 кг? A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on Jun 16, 2020 at 12:13pm PDT «Послезавтра 4 месяца после 4 кс. Через 7—10 дней после родов я весила 61 кг, потом в течение 1,5 месяцев резко похудела до своих привычны× 55, потом был карантин и я наела обратно 6 кг. Сейчас я вешу столько сколько мечтала всю жизнь. Ужасно не хочу похудеть, но что бы мне держать такой вес это нужно есть за троих и прирости к дивану, чем я и занималась последнее время. Был даже моментик, когда я немного перестаралась и была 63 кг» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Самойлова под своей новой фотографией в ярко-салатовом купальнике. Подписчики в комментариях восхитились тем, как быстро Оксана пришла в форму после родов, а также ее великолепной фигурой, а известная телеведущая и певица Ольга Бузова даже в шутку назвала ее «ведьмой».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив