Владимир Познер о Михаиле Ефремове: «Мне его не жалко» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Владимир Познер о Михаиле Ефремове: «Мне его не жалко» - «Новости Музыки»

Владимир Познер о Михаиле Ефремове: «Мне его не жалко» - «Новости Музыки»

Владимир Познер о Михаиле Ефремове: «Мне его не жалко» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Разное / Праздники / Прочее / Жанр
20:12, 15 июнь 2020
775
0

Журналист прокомментировал смертельное ДТП с участие актера

Владимир Познер высказался по поводу трагического происшествия — ДТП с участием Михаила Ефремова, в результате которого погиб человек.

«Нет, мне его не жалко. Михаил Ефремов пьет, причем давно и много. А то, что он садится, и не в первый раз, за руль, будучи абсолютно пьяным, это безответственность, которая и привела к тому, что он убил человека. Вот этого мужчину мне жалко. Мне жалко его жену, двоих детей. Вот здесь можно сожалеть, — заявил журналист в интервью „Бизнес Online“. — А Михаила Ефремова мне не жалко, и я надеюсь, что наказание для него будет таким же, как для совершенно неизвестного человека за это же преступление. И то, что он действительно блестящий актер и все такое прочее, не станет играть роли в том, какое будет судом принято решение».

Напомним, что Михаил Ефремов сейчас находится на домашнем аресте. Окончательный приговор в отношении актера должен быть вынесен в августе.


Журналист прокомментировал смертельное ДТП с участие актера Владимир Познер высказался по поводу трагического происшествия — ДТП с участием Михаила Ефремова, в результате которого погиб человек. «Нет, мне его не жалко. Михаил Ефремов пьет, причем давно и много. А то, что он садится, и не в первый раз, за руль, будучи абсолютно пьяным, это безответственность, которая и привела к тому, что он убил человека. Вот этого мужчину мне жалко. Мне жалко его жену, двоих детей. Вот здесь можно сожалеть, — заявил журналист в интервью „Бизнес Online“. — А Михаила Ефремова мне не жалко, и я надеюсь, что наказание для него будет таким же, как для совершенно неизвестного человека за это же преступление. И то, что он действительно блестящий актер и все такое прочее, не станет играть роли в том, какое будет судом принято решение». Напомним, что Михаил Ефремов сейчас находится на домашнем аресте. Окончательный приговор в отношении актера должен быть вынесен в августе.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив