«Мы сами»: Галкин показал, что Пугачева посадила в саду - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Мы сами»: Галкин показал, что Пугачева посадила в саду - «Новости Музыки»

«Мы сами»: Галкин показал, что Пугачева посадила в саду - «Новости Музыки»

«Мы сами»: Галкин показал, что Пугачева посадила в саду - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Музыка / Разное
12:17, 15 июнь 2020
466
0

Юморист впервые провел в этом месте подробную видеоэкскурсию для своих подписчиков

«Мы сами»: Галкин показал, что Пугачева посадила в саду - «Новости Музыки»

Максим Галкин решил продемонстрировать своим фолловерам, что растет в их с Аллой Пугачевой саду. Шоумен устроил обширную видеоэкскурсию, в ходе которой показал поклонникам шиповник, цветущий бульденеж, рододендрон, азалию и множество других растений.

На одном кустарнике Галкин сделал особый акцент, ведь его посадила сама Пугачева — взяла отростки цветущей спиреи, чтобы вкопать их возле своего замка: «Когда-то Алла выкопала у себя на Истре вот эти веточки. Лично!» — рассказал Максим.

«Я специально это подчеркиваю, что лично, потому что нас часто обвиняют в том, что за нас кто-то садит. Мы сами! Вот этими руками!» — подчеркнул Галкин.


Напомним, что на участке Пугачевой и Галкина есть не только сад, но и огород. «Алла придумала сделать на участке теплицу. Здесь у нас подрастают помидоры, лук, сладкий перец, морковка», — рассказывал юморист, показывая свой урожай.


Юморист впервые провел в этом месте подробную видеоэкскурсию для своих подписчиков Максим Галкин решил продемонстрировать своим фолловерам, что растет в их с Аллой Пугачевой саду. Шоумен устроил обширную видеоэкскурсию, в ходе которой показал поклонникам шиповник, цветущий бульденеж, рододендрон, азалию и множество других растений. На одном кустарнике Галкин сделал особый акцент, ведь его посадила сама Пугачева — взяла отростки цветущей спиреи, чтобы вкопать их возле своего замка: «Когда-то Алла выкопала у себя на Истре вот эти веточки. Лично!» — рассказал Максим. «Я специально это подчеркиваю, что лично, потому что нас часто обвиняют в том, что за нас кто-то садит. Мы сами! Вот этими руками!» — подчеркнул Галкин. View this post on Instagram Один раз в год сады цветут! A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Jun 14, 2020 at 3:40am PDT Напомним, что на участке Пугачевой и Галкина есть не только сад, но и огород. «Алла придумала сделать на участке теплицу. Здесь у нас подрастают помидоры, лук, сладкий перец, морковка», — рассказывал юморист, показывая свой урожай.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив