Поклонник угрожал Тэхёну, что вернуть Чонгука - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Поклонник угрожал Тэхёну, что вернуть Чонгука - «Новости Музыки»

Поклонник угрожал Тэхёну, что вернуть Чонгука - «Новости Музыки»

Поклонник угрожал Тэхёну, что вернуть Чонгука - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:22, 12 июнь 2020
410
0

© YouTube / BANGTANTV

Иногда фанатская любовь может быть такой сильной, что становится даже опасной. Многие знают, что фанаты очень часто используют несколько пар в своих фанфиках. Чаще всего это Ви (V) и Чонгук (Jungkook). Люди любят смотреть фанфики и фантазировать, как бы могло быть на самом деле.


28 мая поклонникам группы BTS пришлось непросто. Дело в том, что жизни Ви стала угрожать опасность. В один из аккаунтов в Твиттере была загружена фотография оружия и написана угроза.


В тексте говорилось о том, что пара Чонгука и Чимина (Jimin) более реальна, чем Чонгука и Ви. Кроме того, речь шла о том, что Ви «должен умереть», и всей группе BTS будет лучше, если Ви не станет. Автор поста заявил: «6 лучше, чем 7».


Так стало понятно, что некоторые поклонники пары Чонгука и Чимина ненавидят ВиГуков. Недавно Чимин плакал на концерте, и этот фанат подумал, что парень расстроился как раз из-за теплых отношений Ви и Чонгука. Однако на самом деле он был тронут любовью ARMY.


На данный момент аккаунт заблокирован в Твиттере благодаря усилиям поклонников. Кроме того, люди отправили электронное письмо Big Hit Entertainment с просьбой усилить меры безопасности.




© YouTube / BANGTANTV Иногда фанатская любовь может быть такой сильной, что становится даже опасной. Многие знают, что фанаты очень часто используют несколько пар в своих фанфиках. Чаще всего это Ви (V) и Чонгук (Jungkook). Люди любят смотреть фанфики и фантазировать, как бы могло быть на самом деле. 28 мая поклонникам группы BTS пришлось непросто. Дело в том, что жизни Ви стала угрожать опасность. В один из аккаунтов в Твиттере была загружена фотография оружия и написана угроза. В тексте говорилось о том, что пара Чонгука и Чимина (Jimin) более реальна, чем Чонгука и Ви. Кроме того, речь шла о том, что Ви «должен умереть», и всей группе BTS будет лучше, если Ви не станет. Автор поста заявил: «6 лучше, чем 7». Так стало понятно, что некоторые поклонники пары Чонгука и Чимина ненавидят ВиГуков. Недавно Чимин плакал на концерте, и этот фанат подумал, что парень расстроился как раз из-за теплых отношений Ви и Чонгука. Однако на самом деле он был тронут любовью ARMY. На данный момент аккаунт заблокирован в Твиттере благодаря усилиям поклонников. Кроме того, люди отправили электронное письмо Big Hit Entertainment с просьбой усилить меры безопасности. Thanks fam for being so supportive We should defend our BTS members no one can can stop their friendship ?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив