Анти-фанаты BTS появились в мультике BT21 - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Анти-фанаты BTS появились в мультике BT21 - «Новости Музыки»

Анти-фанаты BTS появились в мультике BT21 - «Новости Музыки»

Анти-фанаты BTS появились в мультике BT21 - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:22, 12 июнь 2020
435
0

© Instagram / bt21_official

Почти у каждого человека есть враги. Ну или по крайней мере недоброжелатели. У парней из BTS, которые могут похвастаться одной из самых лояльных и преданных фан-баз за всю историю существования музыкальных коллективов, конечно, тоже есть анти-фанаты, которые то и дело пытаются испортить жизнь музыкантам.



Но парни только с улыбкой смотрят на все их жалкие попытки подставить к-поп группу. 11 июня BT21 выпустили новый эпизод YouTube-шоу «BT21 UNIVERSE 3». В этот раз в центре повествования оказались анти-фанты бойз-бэнда.



Группа недоброжелателей получила название А21. Как и настоящие анти, их мультяшные копии пытались досадить малышам из B21 и всячески навредить им. Они распространяли ложную информацию, выкладывали в сеть отфотошопленные снимки, нарывались на конфликты.


Но, конечно, как и в реальной жизни, в мультфильме B21 одержали победу, потому что на свете нет ничего сильнее верной дружбы и искренней любви.





© Instagram / bt21_official Почти у каждого человека есть враги. Ну или по крайней мере недоброжелатели. У парней из BTS, которые могут похвастаться одной из самых лояльных и преданных фан-баз за всю историю существования музыкальных коллективов, конечно, тоже есть анти-фанаты, которые то и дело пытаются испортить жизнь музыкантам. Но парни только с улыбкой смотрят на все их жалкие попытки подставить к-поп группу. 11 июня BT21 выпустили новый эпизод YouTube-шоу «BT21 UNIVERSE 3». В этот раз в центре повествования оказались анти-фанты бойз-бэнда. Группа недоброжелателей получила название А21. Как и настоящие анти, их мультяшные копии пытались досадить малышам из B21 и всячески навредить им. Они распространяли ложную информацию, выкладывали в сеть отфотошопленные снимки, нарывались на конфликты. Но, конечно, как и в реальной жизни, в мультфильме B21 одержали победу, потому что на свете нет ничего сильнее верной дружбы и искренней любви.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив