ТОП-10 фактов: Как зарождалась BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » ТОП-10 фактов: Как зарождалась BTS - «Новости Музыки»

ТОП-10 фактов: Как зарождалась BTS - «Новости Музыки»

ТОП-10 фактов: Как зарождалась BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:01, 12 июнь 2020
375
0

© Instagram / bts.bighitofficial

Для тех, кто только недавно начал следить за парнями из BTS, может показаться поразительным, как много «старички» знают о группе и о каждом мембере по отдельности. Чтобы облегчить вам путь от АРМИ-новичка до АРМИ-профессионала, POPCAKE.TV подготовил для вас ТОП-10 фактов о том, как зарождалась группа BTS.


1. Дата создания группы


BTS появились на свет в 2013 году и первоначально назывались «Bangtan Boys». Свои первые самостоятельные шаги мемберы делали под надзором компании Big Hit Entertainment.


2. Состав группы


Участников бойз-бэнда отбирали на протяжении 2011 и 2012 годов, и с тех пор, как официальный состав из 7 человек был утвержден, он больше не менялся. В 2012 году BTS стала такой группой, какой преданные АРМИ знают ее до сих пор.


3. Самая «социальная» группа

За полгода до первого выхода на сцену, у BTS появился официальный аккаунт в Twitter, где парни активно общались с аудиторией и публиковали анонсы. С тех пор группу называют самым социальным музыкальным коллективом, ведь даже при нынешнем положении дел и огромной фан-базе парни умудряются регулярно общаться с АРМИ в соцсетях.

4. Beyond The Scene

В 2017 году у группы появился новый логотип, а чтобы начать завоевание американской и европейской публики, BTS решили сменить расшифровку аббревиатуры, которая превратилась из «Bangtan Boys» в «Beyond The Scene».


5. Сценические имена


Имена парней тоже слегка изменились, у многих музыкантов появились сценические некнеймы. Например, Мин Юнги стал Шугой (Suga), а Тэхён – Ви (V).


6. Дебютный успех


Дебютный мини-альбом группы «2 Cook 4 Skool» был выпущен 13 июня 2013 года. После этого сразу стало ясно – группу ждет оглушительный успех.


7. Первый альбом

Первый полноценный альбом группы увидел свет в 2014 году. Релиз «Dark & Wild» состоялся 19 августа 2014 года и победил в номинации «Album Award» на Golden Disk Awards.

8. BTS в ООН

Бешеная популярность, которой удалось добиться BTS, открыла им множество дверей. Мемберы коллектива выступили с речью в ОНН, обратив внимание людей по всему миру на проблему насилия.


9. BTS поднимают экономику Кореи


В 2019 году коллектив получил орден «За заслуги в культуре»: BTS не только сделали Корею одним из самых популярных туристических мест, но и значительно улучшили экономику страны. Ежегодно мемберы бойз-бэнда приносят в экономику своей родины 3,63 миллиардов долларов.


10. АРМИ – самый сплоченный фандом


Такими фанатами, какие есть у BTS, не может похвастаться ни один другой музыкальный коллектив. Парням из бойз-бэнда удалось завоевать любовь и признание публики по всему миру и заслуженно стать одной из самых влиятельных групп современности.




© Instagram / bts.bighitofficial Для тех, кто только недавно начал следить за парнями из BTS, может показаться поразительным, как много «старички» знают о группе и о каждом мембере по отдельности. Чтобы облегчить вам путь от АРМИ-новичка до АРМИ-профессионала, POPCAKE.TV подготовил для вас ТОП-10 фактов о том, как зарождалась группа BTS. 1. Дата создания группы BTS появились на свет в 2013 году и первоначально назывались «Bangtan Boys». Свои первые самостоятельные шаги мемберы делали под надзором компании Big Hit Entertainment. 2. Состав группы Участников бойз-бэнда отбирали на протяжении 2011 и 2012 годов, и с тех пор, как официальный состав из 7 человек был утвержден, он больше не менялся. В 2012 году BTS стала такой группой, какой преданные АРМИ знают ее до сих пор. View this post on Instagram Hang tight for just a few moments - we

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив