Максим Галкин: «Нам не нужна материальная помощь от государства» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Максим Галкин: «Нам не нужна материальная помощь от государства» - Звезды - «Новости Музыки»

Максим Галкин: «Нам не нужна материальная помощь от государства» - Звезды - «Новости Музыки»

Максим Галкин: «Нам не нужна материальная помощь от государства» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Выставки / Видео новости / Праздники / Музыка
16:38, 11 июнь 2020
843
0

Шоумен обратился к журналистам

Максим Галкин: «Нам не нужна материальная помощь от государства» - Звезды - «Новости Музыки»

Не так давно появились слухи, что Алла Пугачева подала заявление на получение пособия от государства в связи с пандемией. Сегодня ее муж, известный артист Максим Галкин, полностью опроверг эту информацию. Он опубликовал видеообращение к журналистам, где предельно ясно высказался по этому поводу.

«Обращаюсь к уважаемым журналистам. Слушайте, ну что вы склоняете имя Пугачевой при каждом удобном случае? Алла не подавала никаких заявлений на получение материальной помощи от государства в связи с пандемией. Как вы, наверное, догадываетесь, мы немножко накопили и можем себе позволить посидеть в пандемию без работы, более того, стараемся помогать тем, у кого такой возможности нет. Нам не нужна материальная помощь от государства», — говорит Галкин в видеокомментарии.


«Не нуждаемся, не подавали на помощь и не собираемся. Есть, слава Богу, возможность и платить сотрудникам, и помогать другим. Журналисты, не плодите фейк!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — резюмировал Максим в подписи к публикации.

Подписчики в комментариях поддержали артиста и посоветовали не обращать внимания на «желтую прессу» и недобросовестных журналистов, которые ради собственной выгоды готовы подменять факты.


Шоумен обратился к журналистам Не так давно появились слухи, что Алла Пугачева подала заявление на получение пособия от государства в связи с пандемией. Сегодня ее муж, известный артист Максим Галкин, полностью опроверг эту информацию. Он опубликовал видеообращение к журналистам, где предельно ясно высказался по этому поводу. «Обращаюсь к уважаемым журналистам. Слушайте, ну что вы склоняете имя Пугачевой при каждом удобном случае? Алла не подавала никаких заявлений на получение материальной помощи от государства в связи с пандемией. Как вы, наверное, догадываетесь, мы немножко накопили и можем себе позволить посидеть в пандемию без работы, более того, стараемся помогать тем, у кого такой возможности нет. Нам не нужна материальная помощь от государства», — говорит Галкин в видеокомментарии. View this post on Instagram Не нуждаемся, не подавали на помощь и не собираемся, есть, Слава Богу, возможность и платить сотрудникам, и помогать другим. Журналисты, не плодите фейк! A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Jun 11, 2020 at 1:04am PDT «Не нуждаемся, не подавали на помощь и не собираемся. Есть, слава Богу, возможность и платить сотрудникам, и помогать другим. Журналисты, не плодите фейк!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — резюмировал Максим в подписи к публикации. Подписчики в комментариях поддержали артиста и посоветовали не обращать внимания на «желтую прессу» и недобросовестных журналистов, которые ради собственной выгоды готовы подменять факты.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив