Андреева выложила редкий снимок с мужем - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Андреева выложила редкий снимок с мужем - «Новости Музыки»

Андреева выложила редкий снимок с мужем - «Новости Музыки»

Андреева выложила редкий снимок с мужем - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Театр / Фотогалерея / Образование
16:38, 11 июнь 2020
564
0

Мужчина считает ведущую своим «топливом»

Андреева выложила редкий снимок с мужем - «Новости Музыки»

Звезда Первого канала Екатерина Андреева опубликовала в соцсети редкое фото с супругом Душаном Перовичем, сделанное на отдыхе. В подписи к посту теледива порассуждала на тему женских и мужских интеллектуальных способностей.

«А что мужчины думают о нас? Спросила мужа. Ответ: ты мое топливо. Задача: чтоб оно было кондиционным, чистым, не разведенным всякими го-няшками, типо ругань, зависть, подавление, жадность, унижение, нежелание давать развиваться. Иначе, говорит, не взлечу. Вывод — у него точно умная мама» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — резюмировала знаменитость на личной странице «Инстаграма».


View this post on Instagram

1. Интеллект не передается от отца к сыну. 2.Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину. 3.Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца. 4.Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец глуп,то дочери будут ровно наполовину глупее,чем их отцы. 5.Поэтому гениальных женщин маловато, но и стопроцентных женщин -идиоток тоже мало .Зато мужчин-гениев и мужчин-придурков пруд пруди ???. Так считают генетики-и у них есть для этого все основания. А что мужчины думают о нас? Спросила мужа.Ответ: ты мое ⛽️ топливо. Задача : чтоб оно было кондиционным,чистым,не разведённым всякими го-няшками,типо ругань,зависть,подавление, жадность,унижение,нежелание давать развиваться. Иначе,говорит,не взлечу. Вывод-у него точно умная мама ?????????????????? #мореморе #вода #мир #мы #вместе #красотаспасетмир #горы #природа #яхта #путешествие #хорошеенастроение #прогулка #остров #гармония #жизньпрекрасна #newzealand #island #travelblogger #nature #water #watercolor #world #color #yacht  #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет #наэльфийскихберегах #вокругпланетынадиване #клубинстапутешественников

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on

До пандемии ведущая программы «Время» и ее избранник часто путешествовали. Для Андреевой это второй брак. С первым избранником, Андреем Назаровым, она воспитала дочку Наталью. Многие поклонники отмечают, что сейчас на фотографиях с наследницей 58-летняя Екатерина выглядит словно ее сестра. Секретами своей неувядающей красоты и стройности фигуры знаменитость регулярно делится в своем блоге, демонстрируя, как наилучшим образом выполнять те или иные упражнения или процедуры.


Мужчина считает ведущую своим «топливом» Звезда Первого канала Екатерина Андреева опубликовала в соцсети редкое фото с супругом Душаном Перовичем, сделанное на отдыхе. В подписи к посту теледива порассуждала на тему женских и мужских интеллектуальных способностей. «А что мужчины думают о нас? Спросила мужа. Ответ: ты мое топливо. Задача: чтоб оно было кондиционным, чистым, не разведенным всякими го-няшками, типо ругань, зависть, подавление, жадность, унижение, нежелание давать развиваться. Иначе, говорит, не взлечу. Вывод — у него точно умная мама» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — резюмировала знаменитость на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram 1. Интеллект не передается от отца к сыну. 2.Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину. 3.Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца. 4.Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец глуп,то дочери будут ровно наполовину глупее,чем их отцы. 5.Поэтому гениальных женщин маловато, но и стопроцентных женщин -идиоток тоже мало .Зато мужчин-гениев и мужчин-придурков пруд пруди ???. Так считают генетики-и у них есть для этого все основания. А что мужчины думают о нас? Спросила мужа.Ответ: ты мое ⛽️ топливо. Задача : чтоб оно было кондиционным,чистым,не разведённым всякими го-няшками,типо ругань,зависть,подавление, жадность,унижение,нежелание давать развиваться. Иначе,говорит,не взлечу. Вывод-у него точно умная мама ??????????????????

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив