«Я действительно хочу поговорить с вами», — Тэхен сильно скучает по АРМИ - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Я действительно хочу поговорить с вами», — Тэхен сильно скучает по АРМИ - «Новости Музыки»

«Я действительно хочу поговорить с вами», — Тэхен сильно скучает по АРМИ - «Новости Музыки»

«Я действительно хочу поговорить с вами», — Тэхен сильно скучает по АРМИ - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:24, 11 июнь 2020
434
0

© Weverse / BTS

Пару дней назад участник южнокорейского бой-бенда BTS Тэхен (Taehyung) вышел в онлайн не только, чтобы показать новую музыку, но и для того, чтобы пообщаться с АРМИ. Во время своей трансляции айдол заявил, что сильно скучает по поклонникам и хотел бы вместо онлайн общения, встретиться лично.


После своего эфира на фан-платформе «Weverse» Тэхен (Weverse) написал пост, в котором обратился к поклонникам. В нем он рассказал, что сильно скучает но АРМИ. Такое душераздирающее обращение фанаты не смогли оставить без внимания. Комментарии под постом стали заполняться сообщениями от фанатов, которые испытывали те же чувства, что и айдол. В этот раз он даже ответил одному из поклонников.


«Я действительно хочу поговорить со всеми вами, глядя не на текст, а на ваши глаза»,

— написал Тэхен поклоннику

Отметим, что певец неоднократно говорил о большой любви к своим поклонникам, много раз посвящал свои стихи и песни фанатам. Именно за такое откровенное и честное общение фанаты безумно любят и верны исполнителю.


© Weverse / BTS Пару дней назад участник южнокорейского бой-бенда BTS Тэхен (Taehyung) вышел в онлайн не только, чтобы показать новую музыку, но и для того, чтобы пообщаться с АРМИ. Во время своей трансляции айдол заявил, что сильно скучает по поклонникам и хотел бы вместо онлайн общения, встретиться лично. После своего эфира на фан-платформе «Weverse» Тэхен (Weverse) написал пост, в котором обратился к поклонникам. В нем он рассказал, что сильно скучает но АРМИ. Такое душераздирающее обращение фанаты не смогли оставить без внимания. Комментарии под постом стали заполняться сообщениями от фанатов, которые испытывали те же чувства, что и айдол. В этот раз он даже ответил одному из поклонников. «Я действительно хочу поговорить со всеми вами, глядя не на текст, а на ваши глаза»,— написал Тэхен поклоннику Отметим, что певец неоднократно говорил о большой любви к своим поклонникам, много раз посвящал свои стихи и песни фанатам. Именно за такое откровенное и честное общение фанаты безумно любят и верны исполнителю.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив