Кто из BTS победил в караоке батле - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Кто из BTS победил в караоке батле - «Новости Музыки»

Кто из BTS победил в караоке батле - «Новости Музыки»

Кто из BTS победил в караоке батле - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:24, 11 июнь 2020
527
0

© YouTube / BTS

В новом видео для «BTS FESTA» участники южнокорейского бой-бенда поделились на группы и решили спеть в караоке. Такое забавное развлечение пришлось по вкусу всем членам группы. Команды, на которые поделились айдолы, выглядели следующим образом: Чонгук (Jungkook), Тэхен (Taehyung) и Чимин (Jimin); РМ (RM) и Джин (Jin); Шуга (Suga) и Джей-Хоуп (J-Hope).


В этом видео ребята не стали показывать своих профессиональных навыков пения, а наоборот, решили подурачиться и повеселиться в компании своих друзей. Каждая из команд пела во всю силу, используя всю мощь своих голосовых связок. Так, кто же победил в батле?


Самое большое количество баллов смогла набрать третья команда состоящая из Шуги и Джей-Хоупа. По итогу исполнения своей песни они набрали 95 баллов, что являлось максимальным результатом.



Южнокорейский бой-бенд BTS ежегодно радует своих поклонников «BTS FESTA». Благодаря этому мероприятию у поклонников есть возможность не только услышать новые песни и увидеть клипы, но также и пообщаться в режиме онлайн со своими кумирами.


© YouTube / BTS В новом видео для «BTS FESTA» участники южнокорейского бой-бенда поделились на группы и решили спеть в караоке. Такое забавное развлечение пришлось по вкусу всем членам группы. Команды, на которые поделились айдолы, выглядели следующим образом: Чонгук (Jungkook), Тэхен (Taehyung) и Чимин (Jimin); РМ (RM) и Джин (Jin); Шуга (Suga) и Джей-Хоуп (J-Hope). В этом видео ребята не стали показывать своих профессиональных навыков пения, а наоборот, решили подурачиться и повеселиться в компании своих друзей. Каждая из команд пела во всю силу, используя всю мощь своих голосовых связок. Так, кто же победил в батле? Самое большое количество баллов смогла набрать третья команда состоящая из Шуги и Джей-Хоупа. По итогу исполнения своей песни они набрали 95 баллов, что являлось максимальным результатом. Южнокорейский бой-бенд BTS ежегодно радует своих поклонников «BTS FESTA». Благодаря этому мероприятию у поклонников есть возможность не только услышать новые песни и увидеть клипы, но также и пообщаться в режиме онлайн со своими кумирами.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив