Ви рассказал, с кем встречался до того, как стал популярен - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ви рассказал, с кем встречался до того, как стал популярен - «Новости Музыки»

Ви рассказал, с кем встречался до того, как стал популярен - «Новости Музыки»

Ви рассказал, с кем встречался до того, как стал популярен - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:46, 11 июнь 2020
432
0

© Instagram / btstae

Личная жизнь участников группы BTS – это то, что волнует каждого поклонника коллектива. Казалось бы, если у парней сейчас нет девушек, у них вовсе не было опыта отношений. Но это совсем не так!


Известно, что в рамках заключенного контракта со своей компанией артистам, вероятно, нельзя ни с кем встречаться. Несмотря на это, участники коллектива рассказали о своем опыте, который у них был до того, как они пришли в группу.


Некоторые подчеркнули, что они были очень молоды, поэтому часто это были мимолетные отношения. Ви (V), например, открыто прокомментировал то, что происходило в его жизни несколько лет назад.


Например, у него была девушка, которую он сильно любил и признавался ей в этом. Правда она никогда не отвечала ему взаимностью, чем разбивала артисту сердце.


Кроме того, Ви поделился, что встречался и с другими девушками, но у него так и не получилось создать крепкие и длительные отношения. Парень подчеркнул, что каждая его мимолетная любовь длилась не больше 20 дней.


© Instagram / btstae Личная жизнь участников группы BTS – это то, что волнует каждого поклонника коллектива. Казалось бы, если у парней сейчас нет девушек, у них вовсе не было опыта отношений. Но это совсем не так! Известно, что в рамках заключенного контракта со своей компанией артистам, вероятно, нельзя ни с кем встречаться. Несмотря на это, участники коллектива рассказали о своем опыте, который у них был до того, как они пришли в группу. Некоторые подчеркнули, что они были очень молоды, поэтому часто это были мимолетные отношения. Ви (V), например, открыто прокомментировал то, что происходило в его жизни несколько лет назад. Например, у него была девушка, которую он сильно любил и признавался ей в этом. Правда она никогда не отвечала ему взаимностью, чем разбивала артисту сердце. Кроме того, Ви поделился, что встречался и с другими девушками, но у него так и не получилось создать крепкие и длительные отношения. Парень подчеркнул, что каждая его мимолетная любовь длилась не больше 20 дней.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив