Суд отправил Ефремова под домашний арест - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Суд отправил Ефремова под домашний арест - «Новости Музыки»

Суд отправил Ефремова под домашний арест - «Новости Музыки»

Суд отправил Ефремова под домашний арест - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / Другое / Туристу / Театр / СТАТЬИ / Образование / Жанр / Музыка
12:57, 10 июнь 2020
729
0

Ходатайство следствия в отношении актера, ставшего участником ДТП, в результате которого погиб водитель фургона, было удовлетворено

Суд отправил Ефремова под домашний арест - «Новости Музыки»

Михаил Ефремов, ставший участником ДТП со смертельным исходом, два месяца проведет под домашним арестом. Такое решение вынес Таганский районный суд Москвы накануне.

«Постановлением от 09.06.2020 года ходатайство следствия перед судом об избрании в отношении обвиняемого Ефремова М. О. меры пресечения в виде домашнего ареста удовлетворено, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на 2 месяца, то есть до 09.08.2020 года», — сообщила пресс-секретарь суда Зульфия Гуринчук.


При этом она подчеркнула, что «в соответствии с УПК РФ суд не вправе избрать меру пресечения более строгую, чем ту, о которой ходатайствует следствие».


Напомним, что вечером 8 июня Михаил Ефремов стал участником ДТП в центре Москвы. Иномарка актера вылетела на встречную полосу Садового кольца и врезалась в фургон службы доставки, за рулем которого находился 57-летний Сергей Захаров. В результате инцидента Ефремов почти не пострадал, а водителя фургона увезли в больницу, где он утром 9 июня скончался.


Ходатайство следствия в отношении актера, ставшего участником ДТП, в результате которого погиб водитель фургона, было удовлетворено Михаил Ефремов, ставший участником ДТП со смертельным исходом, два месяца проведет под домашним арестом. Такое решение вынес Таганский районный суд Москвы накануне. «Постановлением от 09.06.2020 года ходатайство следствия перед судом об избрании в отношении обвиняемого Ефремова М. О. меры пресечения в виде домашнего ареста удовлетворено, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на 2 месяца, то есть до 09.08.2020 года», — сообщила пресс-секретарь суда Зульфия Гуринчук. При этом она подчеркнула, что «в соответствии с УПК РФ суд не вправе избрать меру пресечения более строгую, чем ту, о которой ходатайствует следствие». View this post on Instagram Сейчас новости постоянно меняются: сначала появилась информация, что Михаил Ефремов признал свою вину в ДТП, повлёкшим смерть второго водителя, потом выяснилось, что второй допрос ещё не состоялся - актёр заперся дома и требует скорую психиатрическую помощь. Мы же пока вспоминаем, как все произошло.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив