Юлия Михалкова назвала причину ухода из «Уральских пельменей» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Юлия Михалкова назвала причину ухода из «Уральских пельменей» - «Новости Музыки»

Юлия Михалкова назвала причину ухода из «Уральских пельменей» - «Новости Музыки»

Юлия Михалкова назвала причину ухода из «Уральских пельменей» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Шоу / Театр / Праздники / Активный отдых / Другое
00:29, 10 июнь 2020
506
0

Актриса опровергла слухи о неразделенной любви к Дмитрию Брекоткину

Юлия Михалкова назвала причину ухода из «Уральских пельменей» - «Новости Музыки»

Бывшая участница юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова объяснила причину своего ухода из состава. По ее словам, ей очень нравилась такая работа, но хотелось большего — в частности, карьерного роста.

Девушка стремилась к новым амбициозным творческим задачам и новым высотам. При этом деньги не были для нее определяющим фактором. «Если собрать все причины моего ухода, то деньги — это только 5 процентов, и они далеко не решающий фактор. Назовем их одной из капель, которые переполнили бокал", — призналась она в интервью Peopletalk.

„Хотя неоднократно читала в СМИ смешную версию о моей неразделенной любви к Дмитрию Брекоткину. Те, кто знает 'кухню“ шоу, могут только посмеяться, потому что для меня Дима невероятно талантливый актер и хороший друг, но не более», — отмечает Михалкова.

Напомним, актриса покинула шоу в октябре прошлого года. После этого она начала участвовать в сезоне детского КВН. Теледива говорила о том, что устала от гастролей и решила развивать свою карьеру самостоятельно.

Помимо этого, частые разъезды были помехой и для того, чтобы артистка могла спокойно заниматься своей личной жизнью. Сейчас Юлия занимается собственными проектами, пишет книгу и работает телеведущей, также ее активно приглашают участвовать в различных фотосессиях и рекламных кампаниях.


Актриса опровергла слухи о неразделенной любви к Дмитрию Брекоткину Бывшая участница юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова объяснила причину своего ухода из состава. По ее словам, ей очень нравилась такая работа, но хотелось большего — в частности, карьерного роста. Девушка стремилась к новым амбициозным творческим задачам и новым высотам. При этом деньги не были для нее определяющим фактором. «Если собрать все причины моего ухода, то деньги — это только 5 процентов, и они далеко не решающий фактор. Назовем их одной из капель, которые переполнили бокал", — призналась она в интервью Peopletalk. „Хотя неоднократно читала в СМИ смешную версию о моей неразделенной любви к Дмитрию Брекоткину. Те, кто знает 'кухню“ шоу, могут только посмеяться, потому что для меня Дима невероятно талантливый актер и хороший друг, но не более», — отмечает Михалкова. Напомним, актриса покинула шоу в октябре прошлого года. После этого она начала участвовать в сезоне детского КВН. Теледива говорила о том, что устала от гастролей и решила развивать свою карьеру самостоятельно. Помимо этого, частые разъезды были помехой и для того, чтобы артистка могла спокойно заниматься своей личной жизнью. Сейчас Юлия занимается собственными проектами, пишет книгу и работает телеведущей, также ее активно приглашают участвовать в различных фотосессиях и рекламных кампаниях.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив