Прилучный платит за лечение Муцениеце в частной клинике - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Прилучный платит за лечение Муцениеце в частной клинике - «Новости Музыки»

Прилучный платит за лечение Муцениеце в частной клинике - «Новости Музыки»

Прилучный платит за лечение Муцениеце в частной клинике - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Парки / Праздники / Шансон / Театр
20:09, 08 июнь 2020
559
0

Отношения пары постепенно налаживаются

Прилучный платит за лечение Муцениеце в частной клинике - «Новости Музыки»

Сейчас Агата Муцениеце проходит лечение от бронхита в частной клинике, благо, коронавирус у артистки не обнаружен. Все необходимые ей лечебные процедуры, которые, по данным Peopletalk, стоят 400 тысяч рублей, оплатил ее пока еще законный супруг и коллега Павел Прилучный.

Ранее утверждалось, что первое слушание о разводе пары должно состояться через неделю, уже 15 июня. При этом многие поклонники звезд уверены, что артисты еще могут передумать и дать шанс своему браку, который просуществовал почти девять лет. За этот период у них появилось двое детей: сын Тимофей и дочка Мия.

Новость о расставании Агаты и Павла стала одним из самых обсуждаемых событий этой весны, тем более что не обошлось без скандалов. Сперва актеры пытались разойтись мирно, но в апреле плачущая Муцениеце пожаловалась на неадекватное поведение избранника — по словам актрисы, мужчина поднял на нее руку и выгонял из дома с детьми в разгар пандемии.

Однако сейчас отношения между супругами стали постепенно налаживаться. Они пообещали поклонникам остаться хорошими друзьями прежде всего ради воспитания общих наследников. Агата утверждает, что теперь хочет лишь, чтобы ментальное и физическое здоровье Павла пришло в норму.


Отношения пары постепенно налаживаются Сейчас Агата Муцениеце проходит лечение от бронхита в частной клинике, благо, коронавирус у артистки не обнаружен. Все необходимые ей лечебные процедуры, которые, по данным Peopletalk, стоят 400 тысяч рублей, оплатил ее пока еще законный супруг и коллега Павел Прилучный. Ранее утверждалось, что первое слушание о разводе пары должно состояться через неделю, уже 15 июня. При этом многие поклонники звезд уверены, что артисты еще могут передумать и дать шанс своему браку, который просуществовал почти девять лет. За этот период у них появилось двое детей: сын Тимофей и дочка Мия. Новость о расставании Агаты и Павла стала одним из самых обсуждаемых событий этой весны, тем более что не обошлось без скандалов. Сперва актеры пытались разойтись мирно, но в апреле плачущая Муцениеце пожаловалась на неадекватное поведение избранника — по словам актрисы, мужчина поднял на нее руку и выгонял из дома с детьми в разгар пандемии. Однако сейчас отношения между супругами стали постепенно налаживаться. Они пообещали поклонникам остаться хорошими друзьями прежде всего ради воспитания общих наследников. Агата утверждает, что теперь хочет лишь, чтобы ментальное и физическое здоровье Павла пришло в норму.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив