Солистка группы «2Маши» родила первенца - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Солистка группы «2Маши» родила первенца - «Новости Музыки»

Солистка группы «2Маши» родила первенца - «Новости Музыки»

Солистка группы «2Маши» родила первенца - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Образование / Видео новости / СТАТЬИ
20:09, 08 июнь 2020
427
0

Певица поделилась семейным видео

Солистка группы «2Маши» родила первенца - «Новости Музыки»
Too many requests

Солистка популярного женского дуэта «2Маши», 30-летняя Мария Шейх, впервые стала матерью. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где девушка выложила трогательное видео, на котором кормит ребенка из бутылочки. Пока молодая мама предпочитает скрывать внешность малыша от глаз публики.


«Никогда не останавливайтесь на достигнутом» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — многозначительно подписала артистка семейный кадр. Некоторые фолловеры восприняли эту фразу как намек на то, что певица не собирается затягивать со вторым малышом.

В комментариях фанаты радуются за нее и осыпают комплиментами и добрыми напутствиями. К слову, первые поздравления Мария стала получать еще неделю назад, когда выложила в своем микроблоге фотографию крохотной ладошки новорожденной. «Я несу за тебя ответственность. Я за тебя в ответе. Не должно на планете людей быть, чтобы были оставлены дети…» — писала Шейх в подписи к предыдущему посту в соцсети.


Певица поделилась семейным видео Too many requests Солистка популярного женского дуэта «2Маши», 30-летняя Мария Шейх, впервые стала матерью. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где девушка выложила трогательное видео, на котором кормит ребенка из бутылочки. Пока молодая мама предпочитает скрывать внешность малыша от глаз публики. View this post on Instagram Никогда не останавливайтесь на достигнутом ??

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив