TWICE — MORE & MORE, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » TWICE — MORE & MORE, новый клип - «Новости Музыки»

TWICE — MORE & MORE, новый клип - «Новости Музыки»

TWICE — MORE & MORE, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:10, 04 июнь 2020
481
0

TWICE — MORE & MORE, новый клип


Знаменитый южнокорейский герл-бэнд TWICE представил клип к композиции More&More.


Знаменитый южнокорейский герл-бэнд TWICE представил клип к композиции More&More.



На видео девушки предстали в ярких и нежных образах. Участницы позируют и танцуют на сказочной поляне в волшебном лесу. Из-за этого они сами становятся похожи на лесных фей. Вокруг исполнительниц порхают бабочки, прыгают пушистые зайцы, важно ходят ягуары, выглядывает из-за кустов белая лошадь. На некоторых кадрах проводится параллель с райским садом: девушки тянутся к наливному яблоку, чтобы его сорвать, а рядом по ветке ползет змея. 

Конечно, в клипе много танцев, во время исполнения которых героини успевают по несколько раз сменить сценические костюмы. Завершается ролик коллективным выступлением на плавучей платформе у берега горной реки.

Композиция More&More является заглавным синглом нового одноименного альбома группы. Релиз пластинки состоялся 1 июня. Она стала вторым южнокорейским  лонгплеем в карьере коллектива. По сути альбом является компиляцией предыдущих девяти EP TWICE. 

Группа основана в 2015 году. В ее составе девять участниц. Продвижение коллектива начиналось с Южной Кореи, а затем охватило японский рынок. Сейчас успех девушек равен знаменитому бойзбенду BTS. TWICE считается одной из самых популярных k-pop групп.


TWICE — MORE

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив