Барановская переехала в собственный подмосковный дом - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Барановская переехала в собственный подмосковный дом - Звезды - «Новости Музыки»

Барановская переехала в собственный подмосковный дом - Звезды - «Новости Музыки»

Барановская переехала в собственный подмосковный дом - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Другое / Театр / Погулять / Праздники / СТАТЬИ
16:12, 03 июнь 2020
669
0

Ведущей предстоит судиться с Аршавиным

Барановская переехала в собственный подмосковный дом - Звезды - «Новости Музыки»

Звезда Первого канала Юлия Барановская не так давно переехала в собственный дом на территории Подмосковья вместе с тремя детьми. Жилье оказалось весьма просторным — наследникам теледивы есть где погулять и позаниматься спортом. Там вся звездная семя и проводит период вынужденной самоизоляции.


View this post on Instagram

Ну как-то так ??????

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on

«Это было непросто, и я благодарна всем друзьям, кто помог. Мне вовсе не тяжело без мужа, как многие могут думать. Всегда поддерживают близкие. Главное, чтобы я была „за“, а не кто-то „против“» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала ведущая в соцсети.

Известно, что свою первую квартиру в Москве Барановская приобрела в 2017 году. По некоторым данным, после окончания карантина Юлию снова ждут судебные разбирательства со своим бывшим избранником и отцом всех троих детей, знаменитым футболистом Андреем Аршавиным.

В марте спортсмен подал на нее в суд — мужчина хочет сократить алименты. Сейчас он платит по 300 тысяч рублей на содержание каждого наследника. Ведущая высмеяла очередной выпад экс-возлюбленного и готова бороться за выплаты на детей. Ее адвокат предполагает, что Аршавин даже пытается скрыть часть своих доходов, чтобы платить меньше алиментов.


Ведущей предстоит судиться с Аршавиным Звезда Первого канала Юлия Барановская не так давно переехала в собственный дом на территории Подмосковья вместе с тремя детьми. Жилье оказалось весьма просторным — наследникам теледивы есть где погулять и позаниматься спортом. Там вся звездная семя и проводит период вынужденной самоизоляции. View this post on Instagram Ну как-то так ?????? A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on May 30, 2020 at 9:34am PDT «Это было непросто, и я благодарна всем друзьям, кто помог. Мне вовсе не тяжело без мужа, как многие могут думать. Всегда поддерживают близкие. Главное, чтобы я была „за“, а не кто-то „против“» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала ведущая в соцсети. Известно, что свою первую квартиру в Москве Барановская приобрела в 2017 году. По некоторым данным, после окончания карантина Юлию снова ждут судебные разбирательства со своим бывшим избранником и отцом всех троих детей, знаменитым футболистом Андреем Аршавиным. В марте спортсмен подал на нее в суд — мужчина хочет сократить алименты. Сейчас он платит по 300 тысяч рублей на содержание каждого наследника. Ведущая высмеяла очередной выпад экс-возлюбленного и готова бороться за выплаты на детей. Ее адвокат предполагает, что Аршавин даже пытается скрыть часть своих доходов, чтобы платить меньше алиментов.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив